[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Вэлл 02.04.2013 11:47

Espirito,
Цитата:

Сообщение от Espirito (Сообщение 62095)
В подгружаемых новостях (те, которые появляются сверху в уже загруженной вкладке Новости) не работает функция «[ Включить обход away.php ]»

Так оно всё-равно редиректит сразу же на нужную страницу, даже с away.php

Soft 10.04.2013 18:42

Люди нужна помощь, не могу восстановить настройки VkOpta ни с сервера (хотя пишет: Настройки загружены. Обновите страницу.), не из файла ***.json(вообще никакой реакции):(
Если быть еще точнее, то не могу вернуть "Свои ссылки в меню" пункты слева, которые были сделаны в v2.1.8 [130329], хотя в файле настроек vksetts.json который я сохранил у себя все ссылки прописаны. Пробовал на Опере 12.15 (и скрипты и расширение) и а Firefox 20.0. Помогите вернуть меню, плиз^_^ ой забыл написать, версия вкопта последняя у меня VkOpt v2.1.8 (build 130330)

VitaliyShayko 10.04.2013 18:52

Цитата:

Сообщение от Soft (Сообщение 62186)
Люди нужна помощь, не могу восстановить настройки VkOpta ни с сервера (хотя пишет: Настройки загружены. Обновите страницу.), не из файла ***.json(вообще никакой реакции):(
Если быть еще точнее, то не могу вернуть "Свои ссылки в меню" пункты слева, которые были сделаны в v2.1.8 [130329], хотя в файле настроек vksetts.json который я сохранил у себя все ссылки прописаны. Пробовал на Опере 12.15 (и скрипты и расширение) и а Firefox 20.0. Помогите вернуть меню, плиз^_^ ой забыл написать, версия вкопта последняя у меня VkOpt v2.1.8 (build 130330)

Попробуй сохранить в файл какие-нибудь другие изменения... Сохраняются?
Если да, то, мне кажется, оно просто эту функцию ссылок почему-то не сохраняет.

Soft 10.04.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 62187)
Попробуй сохранить в файл какие-нибудь другие изменения... Сохраняются?
Если да, то, мне кажется, оно просто эту функцию ссылок почему-то не сохраняет.

Настройки в файл сохраняются все и вроде даже на сервер тоже сохраняются, если открыть файл настроек блокнотом, в нем имеются записи добавленным мною ссылок левого меню, т.е. и функцию ссылок значит сохраняет:confused: проблема в другом, я не могу восстановить настройки из файла или с сервера О_о

Вэлл 10.04.2013 19:09

Soft, ссылки с левого меню не сохраняло в версии когда они только появились. Там по-моему вообще с ошибкой сохранение настроек было.
Сейчас надо обновиться до последней версии, настроить ссылки в левом меню и сохранить заново.

Soft 10.04.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 62189)
Soft, ссылки с левого меню не сохраняло в версии когда они только появились. Там по-моему вообще с ошибкой сохранение настроек было.
Сейчас надо обновиться до последней версии, настроить ссылки в левом меню и сохранить заново.

Стоит последняя версия, пробовал заново добавить ссылки и сохранить в файл, после чего снова пытался восстановить, безуспешно. В списке изменений v2.1.8
30.03.13 написано: * исправлено сохранение/восстановление настроек с сервера. Вероятно после исправления, восстановления настроек с сервера, было нарушено восстановление настроек с файла. Потому что, раньше в предыдущих версиях вкопта при восстановлении настроек, вкопт реагировал на загрузку файла и выдавал информационное сообщение, что мол настройки загружены, обновите страницу, а сейчас он молчит, будто ничего в него и не загружали. Надеюсь я правильно изложил :)

Вэлл 10.04.2013 19:27

Soft, а с сервера ссылки левого меню восстанавливает сейчас?

Soft 10.04.2013 20:02

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 62192)
Soft, а с сервера ссылки левого меню восстанавливает сейчас?

ДААААА, сейчас настройки восстановились, пробую эксперементирую щас :jokingly: а из файла так и не хочет, а что с серваком было???
Ну вот, опять все пропало, через Оперу сохранил настройки на сервере, затем открыл firefox и нажал загрузить с сервера, обновил страницу - левое меню отсутствует, вернулся обратно на Оперу и тоже нажал загрузить с сервера - Левое меню тоже пропало, вот такая фигня...

KiberПсих 10.04.2013 21:17

Soft, а можно сюда контуженный файлик настроек выложить?

Soft 10.04.2013 23:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 62196)
Soft, а можно сюда контуженный файлик настроек выложить?

Легко, вот он бедняга :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot