[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

Вэлл 26.11.2012 15:08

Motalist, дело в том, что вряд ли дождетесь. У разработчиков нет никакого энтузиазма адаптировать расширение для IE. (если это вообще возможно)

Motalist 26.11.2012 15:17

Жаль, я с хрома на ie 10 перешел и обратно переходить не хочется, так как сейчас ie лучше других браузеров, имхо. Думаю со временем многие будут просить сделать скрипт под ie, посмотрим в общем.

Вэлл 26.11.2012 15:26

Motalist, быть может, но пока в планах нет.

denis_0k 30.11.2012 14:16

что-то в ошибках про оперу походу, так что пишу сюда. стоит хром, последняя версия скрипта для него же с оф. расширений ставил. сегодня при входе на сайт вылезла паника безопасности, что мою страницу пытались взломать (хотя кому она нужна) и нужно подтвердить телефон и поменять пароль. телефон подтвердил, пароль поменял, авторизовался.. все норм с безопасностью вобщем. но теперь постоянно вылезает запрос на подтверждение разрешения для какого-то приложения. просит только уведомления разрешить
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121130/iAH3f0TI.jpg
при попытке разрешения появляется активная полоска загрузки, типа отправляется запрос. но через секунду пропадает и ничего не меняется. если просто закрыть окно, то оно потом опять появится. если же отменить запрос, то окно запроса очищается и на белом фоне остается только надпись "Login failure"
сначала думал, что это косяки сайта, но оказалось, что это ВКОпт. при его отключении все нормально, никаких запросов. включил - опять та же ерунда:(
как убрать-то? раздражает жутко

Вэлл 30.11.2012 14:43

denis_0k, зайди в список расширений Хрома и посмотри что бы небыло дубликатов расширения.
Если открыть настройки ВкОпта - в заголовке окна с настройками какую версию пишет?

denis_0k 30.11.2012 17:03

дублей нет. проверил. да и не менял я ничего в последние дни. единственное изменение - это заморочки с безопасностью. в запросе есть пункт авторизации (справа вверху). так как менял пароль, то так же попробовал перелогиниться и в окне запроса. в смысле вышел и ввел данные с новым паролем. это тоже не помогло
а вот с версией - я несколько обескуражен даже, но факт остается фактом. у меня стоит 2.0.7, чему я удивлен. раньше же ВКОпт объявлял о новой версии и предлагал поставить ее, поэтому я думал, что у меня последняя стоит. походу нужно снести старую и ставить новую?
да, и не могу не упомянуть, что у тебя кайфовый аватар:D давно хотел сказать, но как-то забыл)))

Вэлл 30.11.2012 17:07

denis_0k, да, лучше удалить и установить новую версию со страницы загрузки: http://vkopt.net/download/
В новых версиях это уже давно исправили.

denis_0k 30.11.2012 17:14

обновился - вроде норм. ДАЖЕ НАСТРОЙКИ ПОДГРУЗИЛИСЬ С СЕРВЕРА и не пришлось по новой ковыряться!! ну вы блин ваще круты))) "пацаны ваще ребята";)
спасибо за помощь вообще, а уж за столь оперативную отдельно:)

fenics12 05.12.2012 02:40

появилась реклама, хотя стоит галка её удалять.есть решение?

vladsima 05.12.2012 02:42

fenics12, у пользователей оперы появляется реклама в тот день, когда последняя цифра числа = последней цифре ID вашей страницы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot