[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

fenzy 24.10.2011 17:55

если долго висит страница т.е. не обновлять f5 то пропадают звуки, обновляешь и ок

Алексей Маркелов 29.10.2011 12:18

Не заливаются фотографии в группы при включенном VkOpt-е

В чём дело?

DrugDealer 30.10.2011 04:07

стоит фаерфокс 7.0.1.
не работает функция скачивания альбомов - вместо новой страницы, на которой находятся все фото(её же надо сохранять) открывается лишь пустой лист. что делать?

KiberПсих 30.10.2011 19:50

DrugDealer, ждать следующей версии вкопта или скачивать альбом используя список ссылок через Download Master к примеру

Katya Kadyrova 30.10.2011 20:36

http://savepic.su/557980.png
У меня меню в поиске аудио на песни залезает:(

vall_gorr 30.10.2011 21:01

Katya Kadyrova, это скорее всего из-за css-стилей которые ты используешь.

lagduck 03.11.2011 00:39

С любой страницы теперь не зайти в аудиозаписи, ссылка пропадает. Раньше напротив "аудиозаписи" была ссылка "все", которая вела на страницу всех аудиозаписей данного юзера, а сейчас переход на страницу всех аудиозаписей происходит щелчком по самой надписи "аудиозаписи" на сером фоне. В расширении эта функция не работает, "аудиозаписи" не являются ссылкой. Почините, пожалуйста, не могу пользоваться любимым расширением.

Добавлено через 3 минуты
И ещё одно, некритичное - при сохранении PLS-плейлиста сохраняется файл без расширения, приходится переименовывать вручную. Функционально не мешает, но неудобно очень. Я бы сам поправил, будь у меня код в виде javascript под рукой) Может, его можно где-то найти? Или код закрыт в расширении?

Добавлено через 9 минут
Вот иллюстрация к первому багу http://puu.sh/80jZ
"650 аудиозаписей" на сером фоне по идее является ссылкой, но вкопт делает обычный текст из неё.

Вэлл 03.11.2011 00:59

Цитата:

Добавлено через 3 минуты
И ещё одно, некритичное - при сохранении PLS-плейлиста сохраняется файл без расширения, приходится переименовывать вручную. Функционально не мешает, но неудобно очень. Я бы сам поправил, будь у меня код в виде javascript под рукой) Может, его можно где-то найти? Или код закрыт в расширении?
Код открыт для чтения без каких либо ограничений. У себя можете отредактировать что угодно распаковав расширение любым архиватором.

lagduck 03.11.2011 01:29

Вэлл, спасибо за ответ! Поправлю сам сейчас, но главный баг пожалуйста исправьте и обновите вкопт. Замечательное расширение, все друзья приходят говорят "ого, тоже себе так хочу", но пользоваться теперь невозможно (после треклятого обновления вконтакта, неудачного как и несколько предыдущих).

Добавлено через 21 минуту
Вэлл, Ещё вопрос, у меня Google Chrome, никак не могу понять, где сам пакет обновления найти, чтобы исходник оттуда распаковать. С сайта скачивает напрямую в хром, неизвестно куда, ставится тоже непонятно куда. Уточните, пожалуйста, где этот скрипт найти.

Спасибо, нашёл в папке пользователся\appdata\google\chrome\U ser Data\Default\Extensions\hoboppgpbgclpfnjfdidokiila chfcbb\2.0.2.0_0\

fenzy 03.11.2011 15:54

Пропажа ссылки Все жизнь явно осложнила. Ладно у себя со страницы не можешь открыть друзей, аудио и тд, это можно сделать через меню, но как это всё открывать у других пользователей


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot