[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   VkOpt+Антикапча (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=3717)

miXOnIN 05.01.2013 17:24

Забавно, у меня уже года 4 лежит написанный модуль антикапчи под вк :D

Евгений Рымарев 08.06.2015 19:55

Есть другое предложение.
В любом случае есть какой-то определённый объём действий за определённый промежуток времени, которые не выводят каптчу.
Дак почему бы не добавить тайм-аутов, чтобы каптча вообще не выводилась?

zldrq 01.07.2015 04:49

Цитата:

Сообщение от Евгений Рымарев (Сообщение 68445)
Есть другое предложение.
В любом случае есть какой-то определённый объём действий за определённый промежуток времени, которые не выводят каптчу.
Дак почему бы не добавить тайм-аутов, чтобы каптча вообще не выводилась?

ну дад, разумно, типа создавать очередь

но это объём работы какой: установить действия, установить условия вывода капчи для них, приделать перехватчики на каждое такое действие и т.д.

Рационализатор 14.07.2016 00:39

VkOpt + Antigate это необходимость!!!

Чтобы убедиться в этом просто попробуйте убрать лайкнутые фотки из своих закладок - капча вылетает через каждые 2 секунды!!!
А если фоток больше 1000??? Это ж крыша поедет через каждые 2 секунды капчу вводить...:(

Ranger88 27.07.2018 17:41

Я считаю что эта функция очень нужна, особенно когда добавляешь сам к себе много аудио (вк издевается думая что сам себе спамишь добавлением аудио?), второе, добавление в друзья, мало им ограничения на 40 чел в день, так они решили еще и капчу ввести на каждое добавление после 5. это издевательство над пользователями.

Ranger88 21.09.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от Ranger88 (Сообщение 72579)
Я считаю что эта функция очень нужна, особенно когда добавляешь сам к себе много аудио (вк издевается думая что сам себе спамишь добавлением аудио?), второе, добавление в друзья, мало им ограничения на 40 чел в день, так они решили еще и капчу ввести на каждое добавление после 5. это издевательство над пользователями.

+++


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot