[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

JHat 07.05.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Fanaman (Сообщение 59140)
отключал фаервол и антивирус все равно тоже самое:( я думаю может надо поставить vkopt снова и в темах выбрать стандартную тему?

Возможно hosts модифицирован!:confused:

vall_gorr 07.05.2012 22:50

JHat, просто удали его или почисти..

JHat 07.05.2012 23:28

Fanaman, Это происходит на одном или на всех сайтах? Иногда такое бывает из-за ошибок соединения!

sasha19911 08.05.2012 13:48

скажите пожалуйста !в Google chrome когда запущен вкопт мгновенные смс приходят через раз и друзей показывает в таблечке олайн тоже как будто не может загрузится !помогите в чем проблема ?!спасибо !

JHat 08.05.2012 14:52

sasha19911, Тоже замечал что в диалогах сообщение есть, а в быстрых сообщениях приходит с задержкой!

sasha19911 08.05.2012 15:51

и еще хотелось добавить !когда заходишь в фото пользователя не через его фотоальбомы а через все фото...в основной информации,открывается весь список фото :посмотрел одну нажимаешь закрыть и закрывается все;то есть возвращается назад на страницу пользователя !!???????

Fanaman 09.05.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от JHat (Сообщение 59145)
Fanaman, Это происходит на одном или на всех сайтах? Иногда такое бывает из-за ошибок соединения!

только на сайте vk.com

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от JHat (Сообщение 59143)
Возможно hosts модифицирован!:confused:

c hosts все норм заходил проверял:confused:

Добавлено через 6 минут
я думаю что проблема в самой теме так как я с перепугу удалил vkopt не меняя тему на стандартную и vk.com до сих пор использует эту тему! но поскольку темы нету то не отображаютса картинки и смещен текст

JHat 09.05.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от Fanaman (Сообщение 59159)
я думаю что проблема в самой теме так как я с перепугу удалил vkopt не меняя тему на стандартную и vk.com до сих пор использует эту тему! но поскольку темы нету то не отображаютса картинки и смещен текст

Ну по сути не должно! Поскольку удалил расширение то и тема должна бала слететь! Очень странно! Ну что ж, поставь тогда по новой и попробуй убрать тему, потом отпишись - очень уж интересно!)))

Вэлл 09.05.2012 23:32

Fanaman, если расширение не стоит, то ничто уже на сайт не влияет. Это проблемы отображения браузером.

JHat 09.05.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Fanaman (Сообщение 59133)
не глюк браузера точно так как на компу во всех браузерах такой глюк. произошел после смены темы на темную (черный фон) стал глючить ВКонтакте а вскорем времени вообще такая штука случилась. И с перепугу я удалил Vkopt в надежде что это все исправит... но не тут то было :(

Хотя вот это настораживает, и на мой взгляд дело не в теме оформления, на всякий случай Dr. Web Cureit прогнал бы комп!)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot