[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Almas 13.03.2014 11:33

не могу репостить, навожу на группы, нажимаю действия, а там пишут: Вы не управляете ни одним сообществом, как так?! Помогите

Вэлл 13.03.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Almas (Сообщение 65619)
не могу репостить, навожу на группы, нажимаю действия, а там пишут: Вы не управляете ни одним сообществом, как так?! Помогите

При чём тут ВкОпт? Он не влияет на этот функционал.

VitaliyShayko 13.03.2014 17:12

Цитата:

Вы не управляете ни одним сообществом, как так?!
Не хочу показаться кэпом, но вы действительно не управляете ни одним сообществом.
А это действие для администраторов.

Alex D. 16.03.2014 03:27

Вложений: 2
Довольно часто на некоторых аудиозаписях из личного блока под записью имеется дополнительный промежуток, что весьма напрягает. В частности, полоска перемотки при воспроизведении всегда опущена на строку ниже. И нет такого издевательства только на некоторых скинах, типа "DarkSide". См. скриншоты.

p.s. галочка настроек "Не скрывать блок возможных друзей" не работает должным образом, навязчивая ссылка "Все возможные друзья" все равно отображается.

Виталий Гурин 16.03.2014 05:33

Отсутствует кнопка "Добавить аудиозапись". Без скрипта всё норм.
Хром. http://cs14115.vk.me/c540106/v540106...e93k1VBx2w.jpg

VitaliyShayko 16.03.2014 16:48

Цитата:

Сообщение от Alex D. (Сообщение 65677)
Довольно часто на некоторых аудиозаписях из личного блока под записью имеется дополнительный промежуток, что весьма напрягает. В частности, полоска перемотки при воспроизведении всегда опущена на строку ниже.

Не используй темы и все будет норм.

http://savepic.ru/5105134.png

Цитата:

Сообщение от Alex D. (Сообщение 65677)
p.s. галочка настроек "Не скрывать блок возможных друзей" не работает должным образом, навязчивая ссылка "Все возможные друзья" все равно отображается.

Ссылка есть, но друзей то не показывает)

Цитата:

Сообщение от Виталий Гурин (Сообщение 65678)
Отсутствует кнопка "Добавить аудиозапись". Без скрипта всё норм.
Хром.

Вероятно конфликты с другими расширениями. Не используй другие дополнения или скрипты для ВК, кроме ВкОпта. И проверь актуальность вкопта и браузера.
http://savepic.ru/5108206.png

Alex D. 16.03.2014 21:44

Цитата:

Не используй темы и все будет норм.
Вот как раз без них и присутствует этот баг. И, опять же, повторюсь - так происходит далеко не со всеми записями, вероятность примерно 1/5! Если на твоем скрине этого нет, то не факт, что баг не всплывет после добавления других треков. Браузер - Firefox последней релизной версии (27.0.1), все дополнения для Контакта перед установкой вкОпта удалялись за ненужностью. вкОпт версии 2.2.1.131211, с автообновлением.

Кстати, при раскрытии списка данные баги отсутствуют.

VitaliyShayko 16.03.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от Alex D. (Сообщение 65685)
Если на твоем скрине этого нет, то не факт, что баг не всплывет после добавления других треков.

Сколько себя помню -- никогда не было этой проблемы. С удовольствием посмотрел бы на этот баг, но он у меня никак не возникает, как бы я ни хотел этого (я администрирую несколько музыкальных сообществ и в сутки бывает прослушиваю сотни треков, но такого не было ни разу).

Alex D. 18.03.2014 08:14

И что характерно, никто больше так и не отписался по поводу этой проблемы. Один человек, правда, "подтвердил".

skelet2394 23.03.2014 04:21

Почему-то на странице этого человека не переносится блок аудио под основную информацию. На всех других профилях не замечал такого


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot