[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВКонтакте Начался переход на новый дизайн (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5489)

atw 21.06.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от UM4 (Сообщение 70152)
Сборка для Хрома
Последовательность действий:
1. качаем https://github.com/VkOpt/VkOpt/archive/ver3.zip
2. Запускаем _build.bat
3. В каталоге VkOpt-ver3\VkOpt-ver3\builds - запускаем _winrar_chrome_pack_zip.bat
4. Удаляем Вкопт (тот что с маркета)
5. Переходим дополнительние инструменти-> расширения, ставим галочку РЕЖИМ разработчика
6. Загрузить распакованное расширение, и указываем путь VkOpt-ver3\VkOpt-ver3\builds\chrome
7. перегружают страницу и радуемся

Благодарность бешеная!!! Я не с той ветки исходники качал, как оказалось.
Без вкопта как без рук! Спасибо разработчику!

DemonTWR 22.06.2016 01:38

Не Народ зря вы вот так Сдаетесь надо Требовать от Говно Мыло оставить Возможность использовать старый Дизайн так как они Всего Лишь купили и то Сомнительными Методами ВК у его Создателя Дурова и с Прошлого Года прИ помощи рекорда Стрегут с адуиторий ВК бабки за Вк Фест на Который обычный Входной от 1500 - 2000 Руб .
Если Петиция не Принесет Успеха Предлагаю
Бойкотировать ВК Фест в этом году а также Встать с Плакатами Маил.РУ Верни старый Дизайн и подобными Лозунгами в Одиночные Пикеты вокруг Территорий Фестиваля или же на тех Местах откуда с Метро будет туда Идти народ ! ! ! :cool: :cool: :cool:

Вэлл прости за Форматирование но я Предлагаю стоять до Конца я за Тот дизайн что был .
У меня на Фейке уже Дали Этот "Подарок" и Факт что от Нового дизайна при Использований ПК Глаза Устают больше чем от старого Заметил по Себе

VitaliyShayko 22.06.2016 02:29

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 70154)
от Нового дизайна при Использований ПК Глаза Устают больше чем от старого Заметил по Себе

с этим и я соглашусь, на глаза давит реально. Но это все бесполезно, т.к. их позиция ясна и тверда.

Baz95 22.06.2016 03:02

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 70154)
Не Народ зря вы вот так Сдаетесь надо Требовать от Говно Мыло оставить Возможность использовать старый Дизайн так как они Всего Лишь купили и то Сомнительными Методами ВК у его Создателя Дурова и с Прошлого Года прИ помощи рекорда Стрегут с адуиторий ВК бабки за Вк Фест на Который обычный Входной от 1500 - 2000 Руб

Ну кому надо, тот сдаваться не будет (хотя это и бесполезно на 99%). Но в любом случае ВкОпт надо запилить на новый дизайн)
Думаю, он понравился не только мне и не только я на нем останусь, если будет возможность вернуться на старый дизайн (собственно говоря, у меня такая возможность и сейчас есть :))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 70154)
купили и то Сомнительными Методами ВК у его Создателя

оффтоп: где-то слышал/читал, что Дуров сам продал свои акции, потому что на него начали давить спец. службы, чтобы он предоставил конфиденциальную информацию (переписку вроде), а Дурову это не понравилось и он всех послал и свалил, так что ничего сомнительного тут вроде нет. Может просто я не в курсе каких-то событий

AndHacker 23.06.2016 10:15

Мне не нравится новый дизайн в вк. Пользоваться можно им только на планшете, но не на пк)

PENDALF 23.06.2016 16:04

Просьба если введут всем новый дизайн.Сделать возможность оставаться на старом с помощью VkOpt.

VitaliyShayko 23.06.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от PENDALF (Сообщение 70165)
Просьба если введут всем новый дизайн.Сделать возможность оставаться на старом с помощью VkOpt.

Impossible:grimacing:

Визуально можно сделать похожую тему оформления (при этом новый всегда останется новым), но технически старым интерфейсом никто пользоваться уже не будет.

temylka57 24.06.2016 13:17

ждём, осбенно что можно музыку было скачивать:)

Baz95 24.06.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от temylka57 (Сообщение 70169)
ждём, осбенно что можно музыку было скачивать:)

музыку уже можно скачивать)
посмотри тему выше, там описано, как собрать исходники, в котором некоторые функции уже есть)

Karcer53 24.06.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от UM4 (Сообщение 70152)
Сборка для Хрома
Последовательность действий:
1. качаем https://github.com/VkOpt/VkOpt/archive/ver3.zip
2. Запускаем _build.bat
3. В каталоге VkOpt-ver3\VkOpt-ver3\builds - запускаем _winrar_chrome_pack_zip.bat
4. Удаляем Вкопт (тот что с маркета)
5. Переходим дополнительние инструменти-> расширения, ставим галочку РЕЖИМ разработчика
6. Загрузить распакованное расширение, и указываем путь VkOpt-ver3\VkOpt-ver3\builds\chrome
7. перегружают страницу и радуемся

а можно конкретнее что эта сборка делает, все сделал по инструкции которую вы описали, ни битрейда аудио, ни скачать аудио я не увидел, и если есть возможность помочь то пожалуйста


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot