[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы по форуму (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=15)

vladsima 18.04.2011 17:45

Вэлл, хацкер о_О


Вэлл 18.04.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 50768)
Твой предыдущий пост не определилось с какого браузера ты пишешь (((

Писалось не заходя на форум с софта.

Кстати, vladsima, ты можешь поискать для Андроида Tapatalk Pro - вполне удобно :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 50771)
хотя по логике... софт ведь тоже должен использовать технологии какого-либо браузера... т.е. определяться как браузер...

Правильно, но программа не использует браузер и движок форума. Она обращается к своим скриптам просто запросами :)

Vostan1 18.04.2011 19:26

Вэлл, Угу,теперь понятно что к чему!

yurok 16.07.2011 00:44

На форуме можно отправлять личные сообщения или нет? Если можна, то как? Спасибо. :az:

Вэлл 16.07.2011 01:00

yurok, никак, я их отключил. По ним отправляли только спамеры и задроты которые не умеют читать, а сразу лезут спрашивать (кста, задроты научились теперь сразу создавать новые темы )) ).
В общем, считаю, что они не нужны тут. Если уж сильно приспичило, то можно зайти на ВК профиль юзера и оставить ему сообщение там. А если юзер не указал свой ВК профиль, то возможно и не хочет этих сообщений )

N@tly 16.07.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 54977)
я их отключил.По ним отправляли только спамеры и задроты...

Объяснение понятно.
Но,кстати,я ни на одном форуме не встречала,чтоб лички были отключены!

Вэлл 16.07.2011 02:22

Этой ночью я буду творить реорганизацию разделов на форуме.
Много устарело, много надо менять и обновлять. Не пугайтесь, все старые разделы с темами не были окончательно удалены, а просто перенесены в невидимый раздел.
Помогайте создавать Инструкции, подсказывайте насчет структуры форума, дописывайте вместе Часто задаваемые Вопросы.

Vostan1 16.07.2011 03:23

N@tly,

Reydan-46 16.07.2011 03:42

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 54986)
подсказывайте насчет структуры форума

Не легче ли сделать отдельную ветку для обсуждения самого скрипта т.е. проблемы скрипта в разных темах для каждого браузера, а всё остальное общее для любого браузера.

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 54986)
дописывайте вместе Часто задаваемые Вопросы.

Ага...уже пишем :) Да там их и писать то не нужно, только по темам пробежаться нужно один раз...

Вэлл 16.07.2011 04:27

Reydan-46, вопросы по скрипту теперь не будут разделятся разделами по браузерам, т.к. на всех браузерах в основе одни и те же скрипты и в случае ошибки, на форуме видно с какого браузера запостили про проблему.

yurok 18.07.2011 22:16

А что это за ограничение на вложения?

Vostan1 19.07.2011 00:39

yurok, Так необходимо,это же не файловый хостинг.

Reydan-46 19.07.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 55125)
yurok, Так необходимо,это же не файловый хостинг.

Хм...можно сделать так, при переходе ограничения "лишнее" качается на сторонний файловый сервер.

Вэлл 19.07.2011 09:01

А что такого большого хотели выложить на форум?
Просто места на серваке и так мало. Не хочу захламлять лишним.
Если что то и надо выложить, то можно воспользоваться простым и удобными http://ge.tt

yurok 19.07.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 55134)
А что такого большого хотели выложить на форум?
Просто места на серваке и так мало. Не хочу захламлять лишним.
Если что то и надо выложить, то можно воспользоваться простым и удобными http://ge.tt

Но лимит 1 МБ с копейками. Это 4 небольших картинки.

Vostan1 20.07.2011 00:24

yurok, Картинки можно иным путём выкладывать.

Вэлл 20.07.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от yurok (Сообщение 55189)
Но лимит 1 МБ с копейками. Это 4 небольших картинки.

Цитата:

The size of the individual files shared using the Ge.tt infrastructure and uploaded to the Ge.tt servers may not exceed 2GB. This is dependent on the client's browser. Some browsers has a 2GB max file size limit, but others do not. The Ge.tt servers do not limit this in any way, and any limitation is unintentional.
:confused:

Добавлено через 2 минуты
А для файлов больше 2 ГБ уже юзайте торренты! О_о

vladsima 12.11.2011 03:09

Вэлл, хм... я помню про сервера времени, про недоступность настройки...
но все же спрошу :D (хотя это и очень мелочи)
починка переходов планируется? :) или это не к тебе надо, а к автору движка форума, или сервера? :)

Вэлл 12.11.2011 05:12

Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 56954)
починка переходов планируется?

Время в поясе +2 должно было идти по правильному. Но на сервере часы почему отдают время на час перёд.
Я не имею к этому доступ, и не вижу особого смысла просить исправить.
Когда будет свой сервер, тогда и будет правильное время :)

IkaR49 16.02.2012 22:26

Почему у меня все буквы "ш" на форуме заменяются на фигню иероглифичную? >_<
examples:
http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_1kb.1329412982.png
http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_2kb.1329413034.png
http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_1kb.1329413070.png

Минор 16.02.2012 22:56

думал только у меня такая фигня... :jokingly: (попробуйте вставить этот смайл)
кстати, только сегодня "это" появилось
веселуха

Вэлл 16.02.2012 22:57

IkaR49, ага, после переезда такая хрень... попытаюсь побыстрее исправить

Espirito 30.03.2013 04:06

Как отключить отображение первого сообщения тем на «непервых» страницах тем во всём форуме? В подобных движках это где-то в Опциях находится, а здесь не нашёл...

Вэлл 30.03.2013 13:19

Espirito, никак. На то оно и закреплено.

VitaliyShayko 08.02.2014 22:04

Парни, у меня такой вопрос...

Такие дела, что на данном форуме можно авторизоваться не только создав тут аккаунт вручную, но и с помощью других сервисов (ВК, Твиттер и т.д.). Это очень удобно и хорошо... но... с твиттером постоянные проблемы, ибо он авторизирует через дурацкую Логинзу (loginza.ru). В данный момент с ними снова проблемы, из-за которых можно потерять аккаунт на форуме ВКопта, т.к. сейчас логинза не хочет проходить авторизацию... :(

Так вот, к чему я это... Можно как-то перенести свои данные или авторизоваться с другого сервиса, не потеряв на форуме учетку и не создавать новую? Может быть можно как-то привязать к ней другие сервисы и, заходя через них сюда на форум, оставаться под одной учетной записью (или еще что-то придумать)?

Может бы не очень понятно объяснил, но надеюсь вы поймете:)
Отпишите по этому поводу.

Вэлл 09.02.2014 00:21

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 65343)
Парни, у меня такой вопрос...

Такие дела, что на данном форуме можно авторизоваться не только создав тут аккаунт вручную, но и с помощью других сервисов (ВК, Твиттер и т.д.). Это очень удобно и хорошо... но... с твиттером постоянные проблемы, ибо он авторизирует через дурацкую Логинзу (loginza.ru). В данный момент с ними снова проблемы, из-за которых можно потерять аккаунт на форуме ВКопта, т.к. сейчас логинза не хочет проходить авторизацию... :(

Так вот, к чему я это... Можно как-то перенести свои данные или авторизоваться с другого сервиса, не потеряв на форуме учетку и не создавать новую? Может быть можно как-то привязать к ней другие сервисы и, заходя через них сюда на форум, оставаться под одной учетной записью (или еще что-то придумать)?

Может бы не очень понятно объяснил, но надеюсь вы поймете:)
Отпишите по этому поводу.

Привяжи к аккаунту почту и задай пароль...
Входить сможешь как и через логинзу, так и стандартно по паролю

Вэлл 09.02.2014 01:00

Если будут какие то вопросы - пиши в личку в ВК.
Я могу тебе если что прикрепить аккаунт через админку

VitaliyShayko 09.02.2014 01:04

Все получилось, спасибо. Буду заходить теперь через обычную авторизацию. :az:

T(h)rasher 10.09.2014 22:31

Всем участникам форума добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Только что зарегился на форуме и хочу создать новую тему в разделе Обсуждение ВКонтакте, но меня выбрасывает на страничку с таким текстом:

T(h)rasher, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Подумал, что дело в активации акка, но никаких писем на почту, указанную при регистрации, не приходило. Причем сначала я зашел через контакт, тему завести не удалось, тогда я зарегился, но все равно ничего не выходит. В чем может быть дело?

Вэлл 10.09.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от T(h)rasher (Сообщение 67041)
Всем участникам форума добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Только что зарегился на форуме и хочу создать новую тему в разделе Обсуждение ВКонтакте, но меня выбрасывает на страничку с таким текстом:

T(h)rasher, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Подумал, что дело в активации акка, но никаких писем на почту, указанную при регистрации, не приходило. Причем сначала я зашел через контакт, тему завести не удалось, тогда я зарегился, но все равно ничего не выходит. В чем может быть дело?

Новые участники форума не могут создавать новые темы.
Сделано это в целях контроля. Сейчас на форуме есть достаточное кол-во тем к тематике которых можно отнести своё сообщение и запостить в существующую тему. Если ваш пост действительно требует отдельной темы, то запостите его в максимально подходящей теме и в самом посте попросите вынести его в отдельную тему.

T(h)rasher 10.09.2014 23:41

Вэлл, спасибо...попробую найти найти аиболее подходящую тему.

Pmmlabs 04.10.2014 15:31

Добавьте в шапку или в левое меню ссылку на Github - привлечёте больше кодеров. можно в виде такой иконки: https://assets-cdn.github.com/images...itHub-Mark.png

Bodya_bb 10.10.2014 23:39

Как мне поменять браузер который в профиле отображаеться? Выбирал при регистрации Оперу, но выбрался Хром.

Вэлл 11.10.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от kilowattt (Сообщение 67189)
Добавьте в шапку или в левое меню ссылку на Github - привлечёте больше кодеров. можно в виде такой иконки: https://assets-cdn.github.com/images...itHub-Mark.png

Ссылка есть на странице скачивания последней версии.
Ок, добавлю её и на форуме в левое меню)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Bodya_bb (Сообщение 67259)
Как мне поменять браузер который в профиле отображаеться? Выбирал при регистрации Оперу, но выбрался Хром.

Браузер на форуме определяется автоматически. Просто новая опера определяется хромом из-за того что сделана на основе хромиума. Я поправлю это...

eiti 15.02.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 67260)
Ссылка есть на странице скачивания последней версии.
Ок, добавлю её и на форуме в левое меню)

Добавлено через 4 минуты


Браузер на форуме определяется автоматически. Просто новая опера определяется хромом из-за того что сделана на основе хромиума. Я поправлю это...

Здравствуйте. Не смог найти написать в личку. Странно, на булке личка должна быть. По аське тоже не находит. Но не суть. Как бы с вами пошептаться приватно по взаимовыгодным денежным вопросам?

Вэлл 15.02.2018 23:05

Цитата:

Сообщение от eiti (Сообщение 72377)
Здравствуйте. Не смог найти написать в личку. Странно, на булке личка должна быть. По аське тоже не находит. Но не суть. Как бы с вами пошептаться приватно по взаимовыгодным денежным вопросам?


Напишите в ВК https://vk.com/vkopt

VitaliyShayko 12.10.2018 19:20

Что за беда с форумом?)

https://picua.org/images/2018/10/12/...cb086b17fd.gif

Xottab_DUTY 31.07.2019 18:09

Есть ли возможность переименовать аккаунт?

С текущего имени надо переименовать в Xottab_DUTY

Вэлл 04.08.2019 14:06

Цитата:

Сообщение от Xottab_DUTY (Сообщение 73384)

С текущего имени надо переименовать в Xottab_DUTY


Готово. Не забудьте теперь использовать новый ему при входе

G4vr 10.10.2020 04:44

Вэлл, есть ли возможность вернуть мой старый аккаунт?
https://vkopt.net/forum/member.php?u=88598
пароль забыл, а мыло удалил уже давно:)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot