[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудерасты.... (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=18)

oleg90990 16.04.2020 10:14

Нет прав создать новую тему, по этому напишу тут.

Сто лет не пользовался расширением vkopt. Неделю назад вспомнил про него и поставил. Сегодня ночью страницу взломали и занимали у всех деньги от моего лица. До этого 2 года выходил в ВК только с одного браузера и одного компьютера. Я вижу в этом связь. Страницу восстановить больше не получится, а это обидно.

Добавлено через 2 минуты
Бы сменен пароль, это значит что мошенник знал его и номер телефона. Это не угон куки. 100% вина ваша

Вэлл 16.04.2020 10:28

Цитата:

Сообщение от oleg90990 (Сообщение 73807)

Добавлено через 2 минуты
Бы сменен пароль, это значит что мошенник знал его и номер телефона. Это не угон куки. 100% вина ваша

А от куда устанавливали расширение?
На какой браузер?

Расширением пользуется сотни тысяч человек уже больше десяти лет и такой проблемы не возникает.
Тут либо Вы установили не оригинал, с левого сайта. Либо установлено что-то ещё, что слило данные.

В любом случае рекомендую защитить свой аккаунт и включить двухфакторную авторизацию.

oleg90990 16.04.2020 19:42

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73809)
А от куда устанавливали расширение?
На какой браузер?

Расширением пользуется сотни тысяч человек уже больше десяти лет и такой проблемы не возникает.
Тут либо Вы установили не оригинал, с левого сайта. Либо установлено что-то ещё, что слило данные.

В любом случае рекомендую защитить свой аккаунт и включить двухфакторную авторизацию.

Устонавливал с официального магазина хрома, браузер тоже хром. Мне больше ничего а голову не лезет куда я мог спалить логин и пароль. Есть другие расширения тоже, но я их давно не менял. Только вклпт поставил неделю назад, это все изменения.

Вэлл 16.04.2020 23:54

Цитата:

Сообщение от oleg90990 (Сообщение 73810)
Устонавливал с официального магазина хрома, браузер тоже хром. Мне больше ничего а голову не лезет куда я мог спалить логин и пароль. Есть другие расширения тоже, но я их давно не менял. Только вклпт поставил неделю назад, это все изменения.


Ну код расширения полностью открыт и любой может посмотреть что оно и как делает.
За все время проекта подобных жалоб единицы было и, в большинстве случаев, потом находились виновники сливов (были другие зловредные расширения, которые устанавливались и ничего не делали неделями, как бомба замедленного действия)

VitaliyShayko 17.04.2020 00:20

Тут можно два часа сидеть расписывать все способы, которыми можно угнать страницу), а ему пришло в голову спереть лишь на одно расширение).
Угарнул с чувака) :D

Hilyastika 31.05.2021 15:09

А как вообще понимать это чудесное звание быдлокодер? )) Правда, я не совсем понимаю, что это значит. Вот например, я пишу скрипт и комментирую каждую строчку и считаю что это хорошо, мало ли кто этим скриптом захочет воспользоваться, может совсем новичек, как я ) а вот кто то не комментирует и пишет еще чуть ли не в одну строчку все. Вы таких ребят называете быдлокодерами?

CapoB 19.01.2022 10:47

Ребят здарова всем, подскажите пожалуйста как удалить анкету с вкопта?с той которой щас пишу это сообщение. Нету ни где пунктов удаление аккаунта, вообще ни где,в обратную связь писал толку ноль. Нужно именно удалить эту анкету. :confused:

VitaliyShayko 20.01.2022 00:47

Цитата:

Сообщение от CapoB (Сообщение 74339)
Ребят здарова всем, подскажите пожалуйста как удалить анкету с вкопта?с той которой щас пишу это сообщение. Нету ни где пунктов удаление аккаунта, вообще ни где,в обратную связь писал толку ноль. Нужно именно удалить эту анкету. :confused:

Просто забей и не заходи в неё.

Zergush 21.06.2023 07:33

Цитата:

А как вообще понимать это чудесное звание быдлокодер? )) Правда, я не совсем понимаю, что это значит. Вот например, я пишу скрипт и комментирую каждую строчку и считаю что это хорошо, мало ли кто этим скриптом захочет воспользоваться, может совсем новичек, как я ) а вот кто то не комментирует и пишет еще чуть ли не в одну строчку все. Вы таких ребят называете быдлокодерами?
в коде у него много мата)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot