[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Инструкции, FAQ, ЧаВо, Статьи (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Описание всех функций Vkopt'а (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=139)

VitaliyShayko 20.10.2016 00:26

Цитата:

Сообщение от aliente (Сообщение 71170)
Насчёт индикатора понял, спасибо.

Какой смысл скробблить аудио в аккаунт на ласт.фм?

Долго объяснять. Почитай, что это за сайт и зачем он нужен. Ты ведь не без интернета?
Вкратце скажу, что он отслеживаем музыку, которую ты слушаешь, и на основе этой информации предлагает рекомендации и других исполнителей. Все это содержится в специальном каталоге -- твоей медиатеке, которую можно прослушивать, читать об исполнителях, находить новых, общаться с друзьями и т.д.

gaidamaka 25.10.2016 13:09

Как скачать видео.
 
Собственно один вопрос - как скачать видео? Где, что должно появиться, что надо делать. Пока полные непонятки.
Сам не фанат vk, только из-за видео зашел, тут внятный вариант правил кухни выкладывают - не работает сабж.
И дома поставил, и на работе, пожертвовал с обоих компов. Нет результата. Вроде поотключал все другие дополнения - нет результата.
А вроде должно быть все просто.

atunatamor 06.11.2016 11:31

как удалить сообщения

Над92 13.11.2016 11:21

Удаленные сообщения
 
Установила приложение, работает, только как с его помощью я могу востановить удаленные сообщения?:love_letter:

Вэлл 13.11.2016 12:38

Цитата:

Сообщение от Над92 (Сообщение 71240)
Установила приложение, работает, только как с его помощью я могу востановить удаленные сообщения?:love_letter:

Никак. Такой функции никогда небыло во ВкОпте

Митя812 18.11.2016 04:35

Добрый. Как включить рекламу вконтакте(тизеры сбоку и промопосты в новостной ленте), но при этом продолжать пользоваться вашей программой?

Вэлл 18.11.2016 10:04

Цитата:

Сообщение от Митя812 (Сообщение 71264)
Добрый. Как включить рекламу

В настройках ВкОпта можно отключит функцию удаления рекламы, но при этом отдельно тизеры включить не получится. Реклама появится везде - и под меню и в новостях и в видео и в аудио...

Frekazoyd 22.11.2016 20:55

под левым меню не отображается vkopt , или сейчас так и должно быть? (браузер гугл хром последняя версия. )


как скрипт то запустить -_- что то сейчас по новому все
извиняйте ребят давно очень не юзал вкопт

VitaliyShayko 24.11.2016 00:04

Цитата:

Сообщение от Frekazoyd (Сообщение 71286)
под левым меню не отображается vkopt , или сейчас так и должно быть? (браузер гугл хром последняя версия. )


как скрипт то запустить -_- что то сейчас по новому все
извиняйте ребят давно очень не юзал вкопт

Очень давно не юзал)

Frekazoyd 24.11.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71289)
Очень давно не юзал)

ну эт у меня есть
а вот как было раньше...квадратные скобки...нет ничего
как бы скрипт запустить..или сейчас нет такого? читаю форум вроде бы есть ...поправьте ежели чего не понял.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot