[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Салават163 24.12.2017 02:21

Помогите,кнопки update нету больше чтобы поменять аву без потери лайков!

Legendarys 24.12.2017 09:58

Ошибки VkOpt'a
 
Цитата:

Сообщение от Салават163 (Сообщение 72259)
Помогите,кнопки update нету больше чтобы поменять аву без потери лайков!



Нужен скрипт для возвращении кнопки *update* , пишите в лс - удалено администрацией

Вэлл 24.12.2017 15:26

Ошибки VkOpt'a
 
Legendarys, перестань спамить на форуме.
Я не знаю на каких ты условиях и что там раздаёшь в личке, но не надо это делать тут.

А всем остальным просьба набраться терпения и ждать официального обновления ВкОпт.

masos 24.12.2017 16:09

Временный обходной путь
 
Вэлл, просто раздаёт вырезку из vkopt.js:2097 (берёт за это, кажется, 100 или 150 российских рублей):
Цитата:

vkopt.photos.update_photo(cur.filterPhoto);
Это нужно вбить в консоль браузера на странице фоторедактора для вывода страницы загрузки замены фото. Единственный (насколько мне известно) обходной путь для замены фоток с ВКОпт, пока не вышел официальный фикс.

Nocturnal spirit 24.12.2017 17:21

Поотваливалось куча функций, как то: листание фото колесиком, поиск копий изображения, скачивание видео. И это еще не все, видимо. Довольно давно, 1-2 месяца назад минимум. Обновы-то ждать, товарищи? И когда

alyona-shilyaeva 25.12.2017 20:53

Почему пропала кнопка "update"?:anguished:

KocT9N 25.12.2017 22:27

Как-то лагануто работают пункты: "Перенести блок комментариев под фото" и "Блок недавно использованных Emoji в диалогах"

Насчёт "Перенести блок комментариев под фото", то там картинка "обрезается" где-то на половину, и видно только ёё нижнюю часть + справа остаётся тёмная часть, где должны были быть комментарии.
А насчёт "Блок недавно использованных Emoji в диалогах", то они иногда исчезают из диалогов.

Antiligent 29.12.2017 04:51

Цитата:

Сообщение от KocT9N (Сообщение 72269)
Как-то лагануто работают пункты: "Перенести блок комментариев под фото" и "Блок недавно использованных Emoji в диалогах"

Насчёт "Перенести блок комментариев под фото", то там картинка "обрезается" где-то на половину, и видно только ёё нижнюю часть + справа остаётся тёмная часть, где должны были быть комментарии.
А насчёт "Блок недавно использованных Emoji в диалогах", то они иногда исчезают из диалогов.

Такая же фигня. Использую последнюю версию FireFox

pruha19 30.12.2017 10:20

Нету кнопки Update!
 
Нету кнопки Update при редактировании. Что сделать? :(

LoStWoRLD 01.01.2018 18:43

Не нашёл кнопки Update под редактированием фотографии.
Раньше, можно было заменять уже загруженное фото.
Подскажите куда делась? И будет ли? Или же это у меня багнулось..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot