[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Reydan-46 07.08.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от ferison (Сообщение 55529)
ну кто знает Мисье Дурова..он когда то говорил, что вк не будет сервисом почты, однако...все к этому идет)

Ну сервиса не будет, а возможность посылки письма на почту есть. Обычно Дуров ничего такого не говорил, к примеру: рекламы не будет на vk.com ее и нет.

ferison 07.08.2011 18:23

Цитата:

Сообщение от Reydan-46 (Сообщение 55530)
Ну сервиса не будет, а возможность посылки письма на почту есть. Обычно Дуров ничего такого не говорил, к примеру: рекламы не будет на vk.com ее и нет.

емэйл предполагает как посылку (уже есть), так и получение писем (то есть присвоение уникального емэйл адреса - по инфе разработчиков, такое планируется) по сути он уже есть,а по факту ждем немного и будет...

Вадим Шухов 08.08.2011 02:38

блин
как сделать так, чтобы например "мои друзья" кнопочка "все" нажималась так как она должна нажиматься?
потому что сейчас при нажатии просто скрывается список друзей, а по ссылке "все" не переходит.
в случае с моей страницей я конечно могу использовать ссылку в левом меню, но в случае чужих страниц это хрень какая то. вместо просмотра списка друзей они вообще убираются.
что сделать чтобы по человечески было?
кстати то же самое с "аудиозаписями"

Reydan-46 08.08.2011 03:50

Вадим Шухов, в последней версии же это исправили...
Временно нажимайте на эти ссылки колесиком мыши (ссылка откроется в новой вкладке) или правой клавишей мыши "Открыть"

Рустам Садыков 08.08.2011 12:55

перестало показывать ссылки для скачивания видео вконтакте ((

vladsima 08.08.2011 14:00

Рустам Садыков, ссылки показывает только на видео, загруженном в вк.
т.е. с ютюба и д.р. не будет показывать.

Рустам Садыков 08.08.2011 15:14

я это понял, вчера скачивал видео сегодня открываю его, а ссылку не показывает:(

yurok 08.08.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Рустам Садыков (Сообщение 55549)
я это понял, вчера скачивал видео сегодня открываю его, а ссылку не показывает:(

Можно ссылку на видео?

ilona/ 09.08.2011 15:28

Скажите,почему я никак не могу скачать Vkopt...пишет: вы не имеете прав для доступа к этой странице.хотя я зарегистрировалась!!!???

KiberПсих 09.08.2011 16:05

ilona/, попробуйте заново войти на форум. если не поможет - почистите cookies нашего форума.

а вообще что вы пытаетесь скачать и откуда? у нас всё выложено здесь:
http://vkopt.net/download/
там не требуют регистрации.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot