[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

lorioneliya 02.09.2018 10:58

доброго времени суток, где-то прочитал, что с помощью этого расширения можно смотреть скрытые аудиозаписи пользователя, как это сделать?

Ferocious valkyrie 02.09.2018 12:12

Цитата:

Сообщение от lorioneliya (Сообщение 72638)
доброго времени суток, где-то прочитал, что с помощью этого расширения можно смотреть скрытые аудиозаписи пользователя, как это сделать?

Кнопка для их просмотра крайняя справа, в той же строчке где информация о количестве подписчиков, друзей и тд.

Оскар666 02.09.2018 20:57

Доброго времени суток. Проблема такая, искать не обыскать у вас здесь, но я не могу никак установить vkopt на Оперу (мобильный). Судя по инструкции, нужно ввести в поиск "opera:config", но у меня выдает, что такой страницы нет или изменен адрес ссылки. Так не могли бы вы помочь, объяснить для дурня что да как. Буду благодарен.

Вэлл 02.09.2018 21:03

Цитата:

Сообщение от Оскар666 (Сообщение 72641)
Доброго времени суток. Проблема такая, искать не обыскать у вас здесь, но я не могу никак установить vkopt на Оперу (мобильный). Судя по инструкции, нужно ввести в поиск "opera:config", но у меня выдает, что такой страницы нет или изменен адрес ссылки. Так не могли бы вы помочь, объяснить для дурня что да как. Буду благодарен.

Это работает на старой доброй Opera Mobile Classic только!
Та опера что сейчас - это просто оболочка над хромиумом и там такого не провернуть.

Самый верный способ найти последнюю сборку приложения Opera Mobile Labs, которая поддерживает установку расширений под Opera 12 и установить VkOpt прям с сайта

Landaro 03.09.2018 15:33

Помогите мне с заменой фотки без потери лайков, лучше в лс в вк

bayan31 29.09.2018 15:50

Доброго всем. Подскажите, планируется ли вернуть восстановление сообщений, ну статистику сообщений? Очень нужно( донат за результтат.:)

KiberПсих 30.09.2018 17:52

bayan31, Всё что сейчас возможно сделать по восстановлению сообщений, сделано в пункте поиска удалённых сообщений.
Статистика сообщений не вернёт тот старый баг вк с возможностью восстановления, так как вк обновился, и те ссылки из статистики больше не работают.

Nasonich 30.09.2018 18:27

C выходом MacOS Mojave все расширения Safari теперь скачиваются из AppStore ... Как установить ваше расширение на Safari 12.1 ? Или есть возможность добавить ваше расширение в AppStore ...

Вэлл 30.09.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Nasonich (Сообщение 72711)
C выходом MacOS Mojave все расширения Safari теперь скачиваются из AppStore ... Как установить ваше расширение на Safari 12.1 ? Или есть возможность добавить ваше расширение в AppStore ...



Пока нет. Скорее всего поддержки нового Сафари не будет.
Переходите на вменяемые браузеры

bayan31 01.10.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 72710)
bayan31, Всё что сейчас возможно сделать по восстановлению сообщений, сделано в пункте поиска удалённых сообщений.
Статистика сообщений не вернёт тот старый баг вк с возможностью восстановления, так как вк обновился, и те ссылки из статистики больше не работают.

Cпасибо( офигеть конечно, теперь мою переписку может читать только полиция, даже я не могу :D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot