[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Александр Белоусов 01.11.2015 08:33

Firefox 41.0.2, VkOpt 2.3.2 150920
1. Ни с того ни с него перестали работать все функции из вкладки Сообщения:
- полное время сообщения
- время для каждого из объединенных сообщений
- кнопка ответить не появляется
- не преобразовывать ссылки в диалогах не работает
2. Кроме этого до сих пор не работает вставка изображений в диалоги из буфера обмена.
3. Еще часто плагин вовсе не хочет работать - обновляю страницу вк или открываю новую вкладку - интерфейс вообще не меняется и нет кнопки вкопт.
Кеш и куки чистил, отключал\включал плагин, в хроме та же проблема по первому пункту.

андрей айронов 01.11.2015 15:30

нет кнопки в паблике удалить все записи со стены
 
нет кнопки в паблике удалить все записи со стены

http://cs622520.vk.me/v622520102/4fabf/vFHnOFQtuKk.jpg

Pmmlabs 01.11.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от Александр Белоусов (Сообщение 69126)
1. Ни с того ни с него перестали работать все функции из вкладки Сообщения:
- полное время сообщения
- время для каждого из объединенных сообщений
- кнопка ответить не появляется

Функции отвалились из-за изменений ВКонтакте 30 октября. Конкретно, из-за того, что теперь рядом с временем находится имя администратора сообщества, который ответил.
Цитата:

Сообщение от Александр Белоусов (Сообщение 69126)
- не преобразовывать ссылки в диалогах не работает

у меня в точности такой же браузер и функция работает. Мистика.
Кстати, вроде бы сейчас там уже можно убирать прикрепляемые миниатюры нажатием на крестик.
Цитата:

Сообщение от Александр Белоусов (Сообщение 69126)
2. Кроме этого до сих пор не работает вставка изображений в диалоги из буфера обмена.

7 октября были изменения ВК, из-за которых перестало работать. Уже исправлено в бета-версии.

Александр Белоусов 02.11.2015 07:33

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69129)
Уже исправлено в бета-версии.

И где же взять эту мистическую бету? Не смог найти.

Pmmlabs 02.11.2015 10:38

Александр Белоусов, вверху слева есть ссылка на Github. вот она: https://github.com/VkOpt/VkOpt - там исходники, они постоянно изменяются, это и называется бетой. Собирать из исходников надо самому, инструкция там же в разделе Wiki

-Vampir- 03.11.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 69114)
итак
примерно неделю назад перестали работать видео в вк
без вкопта худо-бедно работают , но остатки вкопта иногда выдают ошибки флэш плэера или попросту не грузится видео и плавают шесть вконтачевских полосок (не удаляю вкопт , а отключаю как расширение)
и вы проигнорировали раза четыре подряд мои жалобы на то , что перестала работать функция добавления изображения в альбомы
опера 12.17
пы.сы. : искренне поржу , если снова проигнорят

Что бы заработало видео: зайди в настройки оперы и очисти хранилище (хотя бы только vk.com) и будет тебе счастье

Deniskiskis 03.11.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от -Vampir- (Сообщение 69135)
Что бы заработало видео: зайди в настройки оперы и очисти хранилище (хотя бы только vk.com) и будет тебе счастье

счастье не привалило
зато схожая проблема теперь и в хроме
мистика ...

apan 03.11.2015 21:21

В Firefox опять перестало работать дополнение после перехода на бету 43й версии. Разрешение загружать неподписаные дополнения стоит.

Deniskiskis 04.11.2015 10:21

либо помогла очистка хранилища , либо таки разрабы вспомнили про существование оперы 12
энивэй , спасибо
и добавление фоток и видеоплэер заработали :az:

belixil36 04.11.2015 18:40

Проблема с [Мои видеозаписи]!
 
Не могу войти в свои видеозаписи и загрузить видео с компьютера в мои видеозаписи вконтакте через плагин VKOpt! Нажимаю Мои видеозаписи не заходит просто вообще не чего не происходит хотя один раз получилось войти в свои видеозаписи через ваш плагин и пытался загрузить видео с компьютера в вконтаке но была бесконечная загрузка то дойдет до 25% то опустится до 12% потом дойдет 48% то сбросится до 22% и так до бесконечности а как отключишь ваш плагин то сразу и входит нормально и видео загружается с компьютера нормально исправте пожалуйста очень прошу! Браузер: Google Chrome :mad:^_^


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot