[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

KiberПсих 10.04.2012 02:46

snoepje, настройки могут слетать из-за прог для чистки компа, или если браузер настроен на удаление данных при закрытии.

BuHTforSpeeD 10.04.2012 11:18

есть такая проболемка случайно нажал в настройках вкопт красную кнопку и теперь не могу включить его обратно тупо исчезло всё переустановил уже и нече не помогает ((помогите не могу жить без этой штуки ))))))))

KiberПсих 10.04.2012 17:39

BuHTforSpeeD, теперь эта кнопка должна оказаться в левом верхнем углу страницы.

NeoGame 10.04.2012 19:02

у меня перестала отображаться инфа о размере и качестве аудио при наведении на время)) это во всех браузерах) чё делать то?) версия скрипта последняя)

-Vampir- 11.04.2012 02:49

не знаю подходящая ли тема, но другой не нашёл..
можно как ни будь убрать кнопку "[ Заметки ]" которая была сделана в новой версии вкопта?

и для чего нужна кнопка для перехода на vkontakte.ru в меню vkopt, ведь его больше нет?

offspring 11.04.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от -Vampir- (Сообщение 58935)
не знаю подходящая ли тема, но другой не нашёл..
можно как ни будь убрать кнопку "[ Заметки ]" которая была сделана в новой версии вкопта?

и для чего нужна кнопка для перехода на vkontakte.ru в меню vkopt, ведь его больше нет?


Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 58582)
Код:

/* Удаление пункта [Заметки] под аватаркой */
#profile_counts .notes{display:none !important;}





saniel 11.04.2012 18:36

Доброго времени суток.
При включенной функции "Показывать полное время сообщения в диалогах (d.mm.yy HH:MM:ss)". Показывает неправильное время сообщений. На один час позже. То есть я написал в 16:00(на компе тоже такое время) а в сообщениях отображается 15:00.
Уже игрался с часовыми поясами и переходами на летнее время, ничего не помогает,я думал синхронизация идет с временем на компе..

Может кто помочь?

NeoGame 13.04.2012 22:29

у меня перестала отображаться инфа о размере и качестве аудио при наведении на время)) это во всех браузерах) чё делать то?) версия скрипта последняя)

Вэлл 13.04.2012 23:58

NeoGame, в Опере установлено расширением?
Во всех браузерах не может не работать... что то тогда у вас не правильно настроено.

NeoGame 14.04.2012 18:51

Вэлл, нет, не расширением. Да и расширением тоже не работает =С
что может быть не правильно настроено?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot