[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Андрей Жигалов 28.04.2012 16:09

Проблема с "Like" в Google Chrome
 
В социальной сети "В Контакте" стала возникать следующая проблема. После того, как нажимаешь "Like" перестало появляться окно, где отображаются те, кому данная запись уже понравилась и соответственно окошко "Рассказать друзьям". Я не могу поделиться с друзьями тем, что нахожу в других сообществах и на других страницах Контакта. Данная проблема повторяется периодически и на разных страницах, но иногда все работает. Чаще не работает, когда ты заходишь к себе в новости. Не хотелось бы расставаться с расширением. Возможно эта ситуация вам уже известна? После отключения Vkopt все работает!:mad: Обратился в службу поддержки. Категорически рекомендовали отключить все расширения.

Краткие данные о моем ПК:
1. Windows Vista Home Basic, 32-bit, SP2
2. Google Chrome 18.0.1025.162 m
3. KAV 12.0.0.374 (h)
4. Версия VkOpt 2.0.6.1

JHat 28.04.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от Андрей Жигалов (Сообщение 59072)
В социальной сети "В Контакте" стала возникать следующая проблема. После того, как нажимаешь "Like" перестало появляться окно, где отображаются те, кому данная запись уже понравилась и соответственно окошко "Рассказать друзьям". Я не могу поделиться с друзьями тем, что нахожу в других сообществах и на других страницах Контакта. Данная проблема повторяется периодически и на разных страницах, но иногда все работает. Не хотелось бы расставаться с расширением. Возможно эта ситуация вам уже известна? После отключения Vkopt все работает!:mad:

Присоединяюсь!

testfuck 29.04.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Александр Морщакин (Сообщение 59070)
неверное отображение времени сообщений в диалогах — на час меньше. страна Беларусь. связано, вероятно, с отменой перехода на сезонное время. лечится?

Это мне ответ? нет не лечится, это совсем не причём(
Ух как же злитэто постоянно выскакивающее окно !!! :mad:
Раньше с прошлой версией такого не было

KiberПсих 29.04.2012 13:10

testfuck, у тебя как вкопт установлен? расширением или скриптами?
не установлено ли несколько компий вкопта (дубликаты расширения + скрпты в настройках для сайта или в обих настроках)

Александр Морщакин 02.05.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от testfuck (Сообщение 59074)
Это мне ответ? нет не лечится, это совсем не причём(

это был не ответ. это был вопрос. который интересовал меня)

Макс Жуков 02.05.2012 19:15

а почему сейчас нельзя добавить несколько аудиозаписей на стену? нашел в скрипте код закомментированный, но увы, не работает, никто не знает как исправить проблему?

xSPiRiTx 03.05.2012 19:58

скрипт вообще умирает?
Последние дни отказывается качать видео - скачивает файл 571Б и все

MAV 03.05.2012 20:21

Почему вкопт скрывает доп. инфу в поле поиска? как её вернуть?
http://ipic.su/img/img5/tn/kiss_67kb.1336058096.png

KiberПсих 03.05.2012 22:29

xSPiRiTx, может что то с сетью? можно ссылку на видео, которое не хочет скачиваться?



MAV, пока не знаю. скорей всего из-за пользовательского меню.

Fanaman 04.05.2012 04:15

после смены фона на черный произошла вот такая штука
WTF2.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot