[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

BigDilla 29.11.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 60974)
BigDilla, угу, походу какие-то траблы с АПИ. Ждите исправлений....

Ок, спасибо :)

Вэлл 30.11.2012 11:07

BigDilla, эта ошибка исчезла? Походу ВК что-то химичили, но уже починили...

fenzy 30.11.2012 11:47

вчера исчезла ещё

Костя Еременко 01.12.2012 14:52

Не могу скачать музыку, перекидывает на страничку VLC и просто начинает воспроизводить, Как и что мне делать?

Вэлл 01.12.2012 16:44

Костя Еременко, жать по кнопке скачивания правой кнопкой - соханить по ссылке как...
Или отключить vlc в плагинах

Maria Gorbunova 01.12.2012 17:06

иногда не могу зайти напрямую с моей страницы во вкладку с диалогаи, приходится открывать в новой вкладке.

El_Monk 02.12.2012 04:16

Пропала кнопка менеджера тем. Случилось это когда я поставил новый стиль, вписав css-код. После обновление страницы и применения стиля - кнопка (которая была/есть включена в настройках) неожиданно пропала. И сама проблема в том, что установленный стиль мне ооочень сильно не нравится, и удалять VkOpt очень сильно не хочется. Прошу помочь мне в данной ситуации.

п.с. Менял стиль страница через Stylish, но кнопка всё равно не появилась.
Одна надежда на вас. Пожалуйста помогите, ведь хочется остаться с этим расширением.

upd: Переустановка дополнения не помогла.. Настройки остаются такие же

upd: Проблему решил, в помощи уже не нуждаюсь. Спасибо за отличное дополнение

kirawooland 06.12.2012 23:31

Ошибка с Online_Friends_List
 
При количестве друзей в онлайне >1000 в список попадает только кусок(ровно 1к). остальные тупо отрезаются.

BAW 07.12.2012 22:07

Плагин для Firefox последней версии, можно сказать, не работает! Единственное что видно от плагина- приветствие с языком и иногда появляющиеся кнопка включения\выключения плагина в меню "мои настройки" в вконтакте. А о функциях в [] и речи быть не может- их нет :) Проверил на хроме- работает отлично! Кеш, куки чистил- явно проблема не в этом.

Ольчик1205 08.12.2012 00:19

а у меня в опере видео не показывает. нажимаешь на ролик,открывается белая большая стрелка,нажимаешь на неё-текст красным шрифтом :видео ещё не загрузилось...
и так постоянно. ещё ничего посмотреть не смогла. что делать? как исправить?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot