[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Roccosovsky 12.09.2015 03:36

Ошибка при переходе по ссылке
 
Вложений: 2
При попытке перейти по подобным ссылками http://goo.gl/hZ6X6p , Браузер не загружает страницу. Может дело в настройках. Подскажите.

Вэлл 12.09.2015 07:02

Цитата:

Сообщение от Wister038 (Сообщение 68882)
При попытке установить расширение пишет:

ошибка установки попробуйте установить из каталога расширений



При попытке установить из каталога расширений выдаёт ошибку - NETWORK_FAILED



Началось пару дней назад после того как удалил и заново установил Chrome. В Яндекс браузере расширение осталось и до сих пор работает.



На 294 странице уже задавали подобный вопрос. Его проигнорировали. Просьба ответить.


Вы, случайно, не из Крыма? Если да, то читайте про санкции от гугла и про впн.
Если нет, то проверяйте настройки сети, пробуйте с другого провайдера - у гугла такое бывает.

Вэлл 12.09.2015 07:05

Цитата:

Сообщение от Roccosovsky (Сообщение 68884)
При попытке перейти по подобным ссылками http://goo.gl/hZ6X6p , Браузер не загружает страницу. Может дело в настройках. Подскажите.


Это вряд ли из-за ВкОпта. А такие ссылки не открываются только из ВК? Что если скопировать текст ссылки и открыть в новой вкладке? А в другом браузере?

Roccosovsky 13.09.2015 01:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68886)
Это вряд ли из-за ВкОпта. А такие ссылки не открываются только из ВК? Что если скопировать текст ссылки и открыть в новой вкладке? А в другом браузере?

Если скопировать и вставить, то всё ровно не откроет. Почему я подумал на ВкОпт? да методом тыка))С ним не открывает, если выключить то открывает.

iver89 13.09.2015 20:55

Доброго времени суток.

У меня возникла проблема с получением ссылок на использованные в диалогах изображения. А конкретно "действия - ознакомиться с материалами - фотографии - ссылки". В некоторых диалогах скрипт срабатывает без проблем и выводит прямые ссылки, по которым мой менеджер загрузок замечательно всё выкачивает. Но в других диалогах полоска получения ссылок натурально застывает и процесс дальше не движется. 99 с копейками процентов - и ни шагу дальше. Какой-либо закономерности при этом я заметить не смог - в каких-то диалогах ссылки расширение даёт, а в каких-то нет. Ссылок на изображения в этих диалогах я в итоге не получаю никоим другим образом. Даже с подменой сертификатов, отключением защищённого соединения, использованием VPN.
Был использован Yandex Browser с установкой расширения прямиком с данного сайта и последний доступный Chrome с расширением из Chrome Store.

Вэлл 13.09.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Roccosovsky (Сообщение 68892)
Если скопировать и вставить, то всё ровно не откроет. Почему я подумал на ВкОпт? да методом тыка))С ним не открывает, если выключить то открывает.

Это очень странно, он вообще не должен на это влиять и у меня такие ссылки работают, например. А если отключить все расширения кроме ВкОпта? Может конфликт с другими скриптами идёт.
И всё-таки что если попробовать в другом браузере со ВкОптом и без?

Pmmlabs 13.09.2015 23:25

iver89, уже исправлено, в следующей версии будет работать.

Алексей Рыжков 14.09.2015 01:57

Здравствуйте, при включённом ВкОпт не отображается ни одно сообщение на стене ни своей, ни друзей (Opera 31). Только если щёлкнуть на количество записей в заголовке тогда можно читать стену во всплывающем окошке. При выключенном всё окей. Скрипт свежий сегодня качал. Что делать?

Вэлл 14.09.2015 09:16

Алексей Рыжков, что при этом пишет в консоли ошибок браузера?
Если отключить опцию "Переходить к записи стены вместо открытия всплывающего окна" - что то изменится?

Djuliko 14.09.2015 17:05

Доброго времени суток! Может проблема известна - не могу посмотреть код страницы чужой группы (иногда бывает и своей группы, но после перезагрузки страницы проходит, при чем ошибка та же). Хотел глянуть ссылки на аудиозаписи и тут такая борода... :(
Цитата:

VkOpt: [code:100]
One of the parameters specified was missing or invalid: you should specify gid, owner_id or global


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot