[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Удаление всех комментариев, написанный мной (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5484)

Kondra007 13.01.2016 19:27

Удаление всех комментариев, написанный мной
 
Здравствуйте, есть ли такая фича в VkOpt - удаление всех моих комментариев за всё время жизни аккаунта (или хотя бы за год?)

Мне кажется, я её видел где-то, но не могу найти.
Текущая версия - не помню точно, в декабре с гитхабовского кода ставил.

P.S. Прошу прощения за опечатку в теме поста, не заметил до нажатия кнопки "Отправить"

VitaliyShayko 13.01.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от Kondra007 (Сообщение 69383)
Здравствуйте, есть ли такая фича в VkOpt - удаление всех моих комментариев за всё время жизни аккаунта (или хотя бы за год?)

Мне кажется, я её видел где-то, но не могу найти.
Текущая версия - не помню точно, в декабре с гитхабовского кода ставил.

P.S. Прошу прощения за опечатку в теме поста, не заметил до нажатия кнопки "Отправить"

Удалить можно лайки, если не ошибаюсь.


Pmmlabs 14.01.2016 10:29

Это невозможно, т.к. нет способа получить информацию обо всех комментариях.
Но можно сделать функцию удаления комментариев в пределах стены одного сообщества - скрипт будет загружать информацию обо всех постах и комментариях, выделять принадлежащие пользователю, и удалять. В пределах всего ВКонтакте это невозможно.

Sinedd 22.03.2016 00:34

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69386)
Это невозможно, т.к. нет способа получить информацию обо всех комментариях.
Но можно сделать функцию удаления комментариев в пределах стены одного сообщества - скрипт будет загружать информацию обо всех постах и комментариях, выделять принадлежащие пользователю, и удалять. В пределах всего ВКонтакте это невозможно.

Только комментариев или постов тоже можно?
Интересует возможно ли реализовать функцию отображение на стене сообщества:
Только постов от моего имени, и моих постов от админки.
Репостов из других сообществ в сообщество.
Пустых постов без текста и/или материала.

Pmmlabs 22.03.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от Sinedd (Сообщение 69626)
Только комментариев или постов тоже можно?
Интересует возможно ли реализовать функцию отображение на стене сообщества:
Только постов от моего имени, и моих постов от админки.
Репостов из других сообществ в сообщество.
Пустых постов без текста и/или материала.

Ваше предложение не связано с поиском всех комментариев и постов в группе. По сути вы предлагаете сделать фильтр в группах, такой же как и в новостях. Это имеет другой принцип работы, более простой. Но в планах разработки его пока тоже нет.

Sergey_winner 11.09.2018 22:02

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69386)
Это невозможно, т.к. нет способа получить информацию обо всех комментариях.
Но можно сделать функцию удаления комментариев в пределах стены одного сообщества - скрипт будет загружать информацию обо всех постах и комментариях, выделять принадлежащие пользователю, и удалять. В пределах всего ВКонтакте это невозможно.

зачем в пределах всего вк? логично пройтись по всем группам подпискам. так же по ссылкам из новостей/обновлений/комментариев с сылкой/фильтром на себя. полно сторонних приложений шпионов которые по подобному принципу находят комменты нужно пользователя, перебирая все его группы на заданную глубину постов. очень жаль, что нет функции такого массового удаления. написал бы сам, но времени чтоб разобраться нужно примерно столько же сколько удалить вручную, не меньше недели. а больше необходимость вряд ли возникнет ((

поднимаю тему в связи с последними событиями связанными с делами за репосты и лайки.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot