[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Вэлл 05.03.2013 11:59

Алина Лебединская, никак. Это невозможно если они действительно скрыты

iriin4ik 08.03.2013 14:13

как настроить параметры сохранения переписки, чтобы после сообщения был перенос строки? сейчас все сплошным текстом сохраняет ((
сейчас в параметрах значится:
%username% (%date%):
%message%
%attachments%

что добавить?

Вэлл 08.03.2013 21:51

iriin4ik, там есть переносы. Просто открывай не обычным блокнотом, а каким-нибудь нормальным текстовым редактором. Например - Notepad++

Torero 09.03.2013 21:58

Есть ли возможность какой-то функцией запросить айди пользователя, у которого ссылка на учетку буквенная? Есть функция vkFriends_get('online'), и она бы мне подошла, но я не знаю, как потом распарсить ответ, полученный от нее другим скриптом. Насколько я понимаю, результат функции возвращается в JSON - формате. Как из него извлечь айди пользователя? Или может есть другие способы?

druid_minsk 09.03.2013 22:24

Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от globe (Сообщение 21706)
Давайте здесь будем задавать и отвечать хоть 100500 раз.. Ибо столько лишних тем появляется :mad:

Как удалить ВКоПТ Я УДАЛИЛ С КОМПА ФАЙЛЫ НО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ФУНКЦИЮ УДАЛИТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТТЬ... Видео грузится до половины потом резко сворачивается в начало!!! Раньше такого небыло!!! Открыл подрождал пока загрузится поставил на паузу... и хай себе догружается вернулся посмотрел... Открываешь игры приложения оно загружается, но вместо страницы игры пустой экран или ошибка, открываешь вкладку мои друзья, белый Экран надо перезагружать браузер иначе ни хера не работает..!!! Что за хрень??? Вы создали?? Я повёлся блин.. Я хочу отключить Это приложение и пользоваться старым интерфейсом!!!!!!!!!!!!!! Прошу ответить на [email protected]:(:confused::mad:

VitaliyShayko 09.03.2013 23:40

Цитата:

Сообщение от druid_minsk (Сообщение 61794)
Как удалить ВКоПТ Я УДАЛИЛ С КОМПА ФАЙЛЫ НО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ФУНКЦИЮ УДАЛИТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТТЬ... Видео грузится до половины потом резко сворачивается в начало!!! Раньше такого небыло!!! Открыл подрождал пока загрузится поставил на паузу... и хай себе догружается вернулся посмотрел... Открываешь игры приложения оно загружается, но вместо страницы игры пустой экран или ошибка, открываешь вкладку мои друзья, белый Экран надо перезагружать браузер иначе ни хера не работает..!!! Что за хрень??? Вы создали?? Я повёлся блин.. Я хочу отключить Это приложение и пользоваться старым интерфейсом!!!!!!!!!!!!!! Прошу ответить на [email protected]:(:confused::mad:

Вынять руки с попы тебе никто не поможет. Снеси винду к чертям и будет тебе счастье.

Torero 10.03.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от druid_minsk (Сообщение 61794)
Как удалить ВКоПТ Я УДАЛИЛ С КОМПА ФАЙЛЫ НО НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ФУНКЦИЮ УДАЛИТЬ ИЛИ ОТКЛЮЧИТТЬ... Видео грузится до половины потом резко сворачивается в начало!!! Раньше такого небыло!!! Открыл подрождал пока загрузится поставил на паузу... и хай себе догружается вернулся посмотрел... Открываешь игры приложения оно загружается, но вместо страницы игры пустой экран или ошибка, открываешь вкладку мои друзья, белый Экран надо перезагружать браузер иначе ни хера не работает..!!! Что за хрень??? Вы создали?? Я повёлся блин.. Я хочу отключить Это приложение и пользоваться старым интерфейсом!!!!!!!!!!!!!! Прошу ответить на [email protected]:(:confused::mad:

хоть браузер какой скажи

KiberПсих 10.03.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Torero (Сообщение 61793)
Есть ли возможность какой-то функцией запросить айди пользователя, у которого ссылка на учетку буквенная?

dApi.call('users.get',{uids:1, fields:'screen_name'},function(r){
alert(r.response[0].screen_name)
})


если наоборот, смотри этот метод:
http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=resolveScreenName

Torero 10.03.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 61801)
dApi.call('users.get',{uids:1, fields:'screen_name'},function(r){
alert(r.response[0].screen_name)
})


если наоборот, смотри этот метод:
http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=resolveScreenName


а не подскажешь, как понадежнее получить айди пользователя, на странице которого я нахожусь?
делаю вот так :
var prof = document.getElementById('profile_friends');
var idcurrentuser = prof.getElementsByTagName('a')[0].toString().substring(25);
idcurrentuser = parseInt(idcurrentuser);

но как-то неекрасиво получается(

KiberПсих 10.03.2013 18:59

Torero, cur.oid


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot