[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

selivanoff 05.01.2015 21:09

Цитата:

Сообщение от morev180 (Сообщение 67669)
Здравствуйте, когда вернется функция скачивания видео? Я так понимаю она слетела после обновления интерфейса вконтакте.

поддерживаю вопрос

IkaR49 06.01.2015 00:31

Sly_Fox__, невозможно.

Цитата:

Сообщение от morev180 (Сообщение 67669)
Здравствуйте, когда вернется функция скачивания видео?

Точно сказать сложно, работы над фиксом ведутся.

Вэлл 06.01.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от Станислав Майоров (Сообщение 67668)
Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть скрытые фото в верхний блок, под описанием личных данных?

Если не сохранил ссылку восстановления, то никак не вернуть вроде бы

Станислав Майоров 06.01.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 67675)
Если не сохранил ссылку восстановления, то никак не вернуть вроде бы

это ведь скрипт, а как можно сохранить ссылку на восстановление удаленной фотографии или на скрытие?

Вэлл 07.01.2015 14:16

Станислав Майоров, там при скрытии фото появляется кнопка восстановления. восстанавливает оно скриптом, но надо иметь айдишник для восстановления. Сейчас не у компа, не смогу точно подсказать

Станислав Майоров 07.01.2015 17:37

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 67681)
Станислав Майоров, там при скрытии фото появляется кнопка восстановления. восстанавливает оно скриптом, но надо иметь айдишник для восстановления. Сейчас не у компа, не смогу точно подсказать

Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Только что проверил - при удалении появляется кнопка восстановить, но при скрытии в верхнем блоке - кнопка не появляется.

Вэлл 09.01.2015 22:44

Цитата:

Сообщение от Станислав Майоров (Сообщение 67685)
но при скрытии в верхнем блоке - кнопка не появляется

Хм, раньше вроде была... Тогда я не знаю как

Catri 10.01.2015 03:05

Не могу разобраться с программой VKopt.
 
Помогите, пожалуйста. Сегодня мне посоветовали установить эту программу, для того, чтобы я смогла поставить VK 2 имени. Но возникли проблемы. Помогите.
С левой страницы открываю список друзей и там не видно написанного мной второго имени. Всё по старому. Видно только тогда, когда открываешь страницу. Второе имя вбиваю в поле "Отчество". Ещё в фамилии в конце букву "Ы" не ставит; например "Маша Саша Иванов" - так вот ставит только, а с других страниц просматривается только "Маша Иванов", "Саша" уже нет. Так же не смогла найти поле "Ник", хотя говорят, что оно есть, а где?
Кто понял в чем моя проблема, отпишитесь, пожалуйста. Помогите. С этой программой познакомилась только сегодня, толком не разобралась. :(

vladsima 10.01.2015 09:42

Catri, поле Отчество и есть поле Ник. И оно доступно только когда просматриваешь полный профиль. В списках друзей, диалогах и т.д. будет видно только основные имя-фамилию.

Catri 10.01.2015 13:47

Ну теперь уж поняла всё. Спасибо. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot