[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Александр Пугачев 16.10.2015 15:07

Постоянно отваливаются настройки VKOpt'а и авторизация на lastfm. Захожу в вк - вижу меню выбора языка.

Скрипт последней версии, firefox тоже.
Что еще нужно для выяснения обстоятельств?

Вэлл 19.10.2015 09:44

Цитата:

Сообщение от Александр Пугачев (Сообщение 69065)
Постоянно отваливаются настройки VKOpt'а и авторизация на lastfm. Захожу в вк - вижу меню выбора языка.

Скрипт последней версии, firefox тоже.
Что еще нужно для выяснения обстоятельств?

Все настройки ВкОпта хранятся в куках и локальном хранилище.
Выключите удаление кук при закрытии браузера и/или всякие чистилки истории типа CCleaner

Александр Пугачев 19.10.2015 13:29

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69068)
Все настройки ВкОпта хранятся в куках и локальном хранилище.
Выключите удаление кук при закрытии браузера и/или всякие чистилки истории типа CCleaner

Чистилками не пользуюсь, а куки сохраняются. Иногда чищу браузер вот так, но после этого настройки не отваливаются.
http://i.imgur.com/4uX79Us.png

Мои настройки браузера
http://i.imgur.com/Mct3dWB.png

Вэлл 20.10.2015 08:34

Александр Пугачев, а других вариантов нет. Настройки хранятся в куках и локальном хранилище. Если они пропадают, значит их что-то очищает

wazis 20.10.2015 09:19

при просмотре чужой страницы в контакте друзья уходят в начало списка... при открытии допустим 30 по списку, принажатии назад выкидывает на первого по списку

Вэлл 22.10.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от wazis (Сообщение 69071)
при просмотре чужой страницы в контакте друзья уходят в начало списка... при открытии допустим 30 по списку, принажатии назад выкидывает на первого по списку

Это при открытии профилей со страницы Мои друзья?
А это точно из-за ВкОпта? Без него другое поведение?

Мария Капустян 22.10.2015 23:02

Невозможно подменить фото в брауз.Яндекс и Хром. Выдают ошибки уже дня 3 .
Старые версии удаляла,на всякий пожарный. И устанавливала расширение заново. И все равно не грузит.

Вэлл 23.10.2015 08:40

Мария Капустян, не у всех и не всегда в последнее время работает эта функция. О проблеме знаем, но причину пока установить не удалось, что бы исправить функцию

wazis 23.10.2015 08:55

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69081)
Это при открытии профилей со страницы Мои друзья?
А это точно из-за ВкОпта? Без него другое поведение?


но у меня кроме вкопта ни чего больше не стоит

andykatsu 23.10.2015 08:56

Скачивание фото из закладок
 
Здравствуйте.
В меню ВК есть раздел "закладки", далее во вкладке "фотографии" есть меню действий. В этом меню имеется функция "сохранить альбом". Ввиду большого количества понравившихся мне фоток VkOpt сохраняет порядка около тысячи, в то время как альбом избранных мною фото содержит около 4-5 тыс. фоток.
Возник очень резонный вопрос: как сохранить ВСЕ понравившиеся мне фото?:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot