[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Akenfuld 16.09.2022 08:07

Я так понимаю, что VkOpt терпит серьёзные проблемы в работе

Регулярно бывает:
- Не грузится музыка, бесконечно грузится
- Не работает поиск по сообществу - просто ничего не происходит
- И в принципе заметно замедление в прогрузке страниц

lazylizard 18.09.2022 10:07

Цитата:

Сообщение от Goglol (Сообщение 74611)
приходится снимать галочку

Спасибо за подсказку, я и так VkOpt'овским скачиванием давно не пользовался, другое расширение стоит для этого.

stuzer 19.09.2022 20:59

не подгружается лента новостей, без вкопт работает

roverman 20.09.2022 13:31

Да забудьте про этот проект уже. Мёртвый он! Не будьте некрофилами! Единственную альтернативу вижу на Vk NEXT.
Либо кто-то из энтузиастов на гитхабе воскресит данного покойника.

Врать не буду, данный аддон был офигенный. Но... у всего есть свой срок годности. Хватит насиловать труп.

Goglol 21.09.2022 04:36

Цитата:

Сообщение от roverman (Сообщение 74617)
Да забудьте про этот проект уже. Мёртвый он! Не будьте некрофилами! Единственную альтернативу вижу на Vk NEXT.
Либо кто-то из энтузиастов на гитхабе воскресит данного покойника.

Врать не буду, данный аддон был офигенный. Но... у всего есть свой срок годности. Хватит насиловать труп.

Мы не занимаемся никакой "некрофилией" и "насилованием трупов" — как ты презрительно это трактуешь —, мы просто продолжаем использовать привычное нам расширение, в котором даже несмотря на настолько редкие хотфиксы всё ещё работает по меньшей мере половина всего функционала.

В этом треде люди сообщают по факту об наличествующихся проблемах, а не ноют без конца о том, как всё, мол, плохо со скриптом. И в том, что ты на полном серьёзе приходишь на форум эпохи Web 1.0, чтобы повозмущаться здесь об чём-либо, делает тебя таким же самым насильщиком трупов не меньше, каковыми ты нас с такой напористостью желаешь выставлять. Если у тебя прям-таки нету никаких проблем с тем, чтобы отпустить и забыть, тооо… что ты тут, в таком случае, вообще до сих пор забыл? Зачем приходишь и навязываешь в голову людям какую-то свою линию мысли?

Мы и без твоих персональных паршивых рекомендаций (смахивающих вообще на адветайзинг какой-то откровенный) разберёмся, какие расширения нам использовать, а какие нет

MeD_Kruned 21.09.2022 16:32

Не открываются группы ЛКМ. только ПКМ, в новом окне браузера
 
Вложений: 1
Эти настройки без галки препятствуют открытию страниц некоторых групп ВКонтакте, такие как Мой Компьютер. Здравый смысл и Ютубер открываются стабильно (это мой топ три)

DemonTWR 12.10.2022 20:24

Во общем я скажу просто .
Я Искренне надеюсь что такая Важная функция Вкопта как скачивание Аудио все таки снова будет оживлена когда усмановские программисты закончат заниматься извращениями с Кодом сайта .
Ибо как я могу уверенно сказать Данная функиция отвалилась еще так около 2 Недель назад может больше .
Так же полностью несогласен с теми кто называет Пользователей а также видимо заодно создателей Вкопт "Некрофилами" , вы те кто так Пишет видать очень жаждете жить в Новой Версий СССР :cool::cool::cool: к сожалению

VitaliyShayko 14.10.2022 01:36

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 74624)
скачивание Аудио

Пока можешь воспользоваться альтернативой, например, Savefrom net вполне работает).

Родин Михаил 14.10.2022 17:26

Перестал работать таймер при оформлении поста.

Gordon_Freeman0 23.10.2022 01:46

Цитата:

Сообщение от Родин Михаил (Сообщение 74626)
Перестал работать таймер при оформлении поста.

Подтверждаю, без этой фичи очень тяжко.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot