[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Александр Зойдберг 28.11.2011 22:29

Ну как музыку скачивать я понял,а почему видео не все скачиваются и формат только FLV:confused:

Вэлл 28.11.2011 23:23

Александр Зойдберг, скачиваются только те видео, что были загружены на ВК. (с Ютуб, Вимео, рутуб - не качает).
FLV - это нормальный формат для видео в интернете. Его часто используют для проигрывания через флеш плееры. Скачайте себе VLC плеер и смотрите видео в любом формате.

Иванушка 29.11.2011 15:02

в браузере хром (стабильная версия) постоянно вываливаются Опаньки , уже достали ппц, может есть средство? хотябы уменьшить их частоту? какие функции отключить :(

Вэлл 29.11.2011 16:13

«постоянно» это как то растяжимое понятие. Найдете закономерность.

vladsima 29.11.2011 23:13

Иванушка, я - стабильный пользователь Хрома. Более чем за полгода ни единого разу не видел "Опаньки" (связанного с вк).
проблема в чем то у Вас. пробуйте отключать функции, отключать разные другие дополнение, etc.

Иванушка 29.11.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 57176)
Иванушка, я - стабильный пользователь Хрома. Более чем за полгода ни единого разу не видел "Опаньки" (связанного с вк).
проблема в чем то у Вас. пробуйте отключать функции, отключать разные другие дополнение, etc.

вот я выключал и пришел к выводу что вылетаюют они только на сайте вконтакте, и только со вкоптом, и да я тоже знаю людей у кого такой проблемы небыло никогда, писал не так просто ) а от без исходности) ладно буду пробовать, ответ потом напишу:confused:

Вэлл 30.11.2011 00:10

Иванушка, пробуйте оставить из расширений только ВкОпт, а все остальные поотключать. Останется ли проблема?
Попробуйте выключить все (какие возможно) функции в настройках ВкОпта. Остается проблема?

Иванушка 30.11.2011 23:26

вобщем после часа бешенного тыкания по ссылкам пришел к выводу что вкопт не виновен) но странно что у когото нет такой проблемы а у меня она есть всегда(

redzeppelin 01.12.2011 21:34

Не открывается окно загрузки документов в группах, только такая черная таблеточка и три мигающих прямоугольника (:confused: как бы назвать правильно:D) появляются и процесс загрузки этого окна бесконечен, т.е. с включенным ВКоптом невозможно загрузить документы. Отключил - все загружает.

Empty21 02.12.2011 17:15

не добавляются фотки при включенном скрипте


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot