[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Вэлл 25.10.2012 10:20

klik, а если отключить все расширения и скрипты, кроме ВкОпта?

KiberПсих 25.10.2012 11:59

klik, это похоже на глюк какого-то из CSS твиков

klik 25.10.2012 17:58

Вэлл, KiberПсих, спасибо за наводку, разобралась)

Проблема в этом тивке
/* Правильно отображать грёбаные фотопазлы в новостях */
.post_media {
width: 320px !important;
}


И ещё пара вопросов.
1. Силами Вкопта разве не должна разворачиваться полностью информация во встречах? У меня не работает.
2. Календарь практически всегда подгружается только с 2-3 обновления страницы. С чем может быть связано?
3. В какой-то момент перестала работать добавление картинок на стену с компьютера. На аватару, или в фотоальбом загружает нормально, а на при попытке загрузить на стену просто исчезает меню загрузки и больше ничего не происходит. Можно как-то побороть?

Заранее спасибо за ответы)

KiberПсих 25.10.2012 20:25

klik, вкопт разворачивает в группах меню(wiki), во встречах что-то другое вроде.
календарь из-за того, что разработчики вк что-то поменяли там, и он не всегда отдаётся.
а со стенкой у меня всё нормально... может надо браузер обновить?

HazARduS 26.10.2012 00:59

Проблема со скачиванием аудио, в сообществах при пролистывании стенки, доступны ярлыки скачки до того момента пока не опустишься в положение когда записи на стенке увеличивается в размере, и ссылки сразу пропадают.
Как решить, или ждать новых версий?

Константин Бедухин 26.10.2012 16:54

Раньше ж можно было навести на фотку человека и вкопт выводил либо его фотку либо его фотку и информацию о нём, а щас нету такого почему??:(

klik 26.10.2012 17:29

KiberПсих, спасибо)
Наверное да, нужна 12 версия и выше. Если когда-нибудь обновлюсь - напишу)

psih2.2.8 26.10.2012 20:44

у меня перестало показывать всплывающее фото и инфо, когда навожу на аватарки! версия вкопта последняя всё работало и вдруг вот такая вот фигня и ещё иногда календарь не открывается только часы показывает и надо несколько раз страницу перезагружать!

iskan08 26.10.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от psih2.2.8 (Сообщение 60549)
у меня перестало показывать всплывающее фото и инфо, когда навожу на аватарки! версия вкопта последняя всё работало и вдруг вот такая вот фигня и ещё иногда календарь не открывается только часы показывает и надо несколько раз страницу перезагружать!

Такая же петрушка

СанёчеГг 26.10.2012 21:27

Константин Бедухин, psih2.2.8, iskan08, ВКонтакте что-то изменили, и именно поэтому эта функция не работает. Вы увидите исправление в следующей версии ВКОПТа. Ждите!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot