[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

VitaliyShayko 20.04.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Валера Филатов (Сообщение 68182)
Здравствуйте! Я давно юзаю VkOpt, и он очень мне помогает в управлении сообществами. Но я решил установить его на браузер Mozilla впервые, и обнаружил, что не могу загрузить настройки из файла. То есть после нажатия на соответствующую кнопку, начинается бесконечная загрузка.

Скажите плиз, это какая то общая проблема, или разбираться конкретно с софтом (браузером)?

P.S. Прошу прощения, если не по теме, просто очень хотелось бы решить это:)

Дело, скорее, не во Вкопте и, возможно, даже не в браузере.. Вот я с мазилы только что попробовал и все норм загрузило.

humanbeing 21.04.2015 22:17

недавно появилась такая проблема:
http://i.imgur.com/tk38ENE.png
Скачивать возможность есть, но теперь трудно просматривать названия аудиозаписей и перестала указывать битрейт музыки в конце строки. Очень удобная штука :(

Вэлл 21.04.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от humanbeing (Сообщение 68185)
недавно появилась такая проблема:
http://i.imgur.com/tk38ENE.png
Скачивать возможность есть, но теперь трудно просматривать названия аудиозаписей и перестала указывать битрейт музыки в конце строки. Очень удобная штука :(

Так отключи какие-то левые расширения. Тут явно видно что что-то кроме ВкОпта включено для скачивания...

onest 21.04.2015 23:27

При включенном расширении не открываются "аудиозаписи", заметил сегодня.

humanbeing 22.04.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68186)
Так отключи какие-то левые расширения. Тут явно видно что что-то кроме ВкОпта включено для скачивания...

Точно. Спасибо.

DollaR_666 22.04.2015 12:34

Глюки в Chrome
 
Пользовался VkOpt'ом уже давно. Но 2 дня назад стал глючить на пропалую,пропадают темы и недоступны некоторые функции. Кто знает,что это ?

hitzer 22.04.2015 20:21

Цитата:

Сообщение от DollaR_666 (Сообщение 68189)
Пользовался VkOpt'ом уже давно. Но 2 дня назад стал глючить на пропалую,пропадают темы и недоступны некоторые функции. Кто знает,что это ?

такая же проблема. а теперь ещё и 1 тёмный скин из каталога исчез. как его вернуть?

Hitman83 22.04.2015 22:45

Давно не работает список друзей

Вэлл 22.04.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от hitzer (Сообщение 68192)
такая же проблема. а теперь ещё и 1 тёмный скин из каталога исчез. как его вернуть?

Тема Neo специально была убрана из каталога по технической проблеме. Она будет возвращена как только проблема решится.

А насчёт глюков и неработающих функций можно поподробнее?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hitman83 (Сообщение 68193)
Давно не работает список друзей

Эта функция работает неправильно или может совсем не работать если много людей в друзьях...

Hitman83 23.04.2015 04:38

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68194)
Тема Neo специально была убрана из каталога по технической проблеме. Она будет возвращена как только проблема решится.

А насчёт глюков и неработающих функций можно поподробнее?

Добавлено через 1 минуту


Эта функция работает неправильно или может совсем не работать если много людей в друзьях...

аа, понятно...у меня как раз много друзей((


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot