[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

MrModest 16.05.2015 14:47

Windows 8.1 Pro
Firefox 38.0.1
VKOpt последний (только что переустанавливал)
Куки чистил..

Не реагирует. Что с установленным, что без, контакт не меняется.. Раньше работал. Недавно восстановил образ системы. Запускаю и обновляю мозилу. Устанавливаю VKOpt и никакой реакции. Не предлагает загрузить настройки с сервера, нету пункта настроек VKOpta. Контакт, как контакт.

P.S. Хром или Оперу не предлагать. Я довольно долго использовал каждый из них и мозила мне больше по душе. Не люблю, когда браузер за меня решает что мне можно ставить, а что нет. =_=http://i008.radikal.ru/1505/b5/b8aa43c64933.png

hitzer 16.05.2015 15:43

у кого fx 38, и перестало работать- вы хоть на пару страниц назад сходите. написано же:
Цитата:

Сообщение от Orsi (Сообщение 68267)
Уже писали как исправить на FF38 : заменить в папке расширения файлы background.js и content_script.js взятыми отсюда - https://github.com/VkOpt/VkOpt Проверенно - работает .

мне помогло.

Инна Ильина 16.05.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от hitzer (Сообщение 68286)
у кого fx 38, и перестало работать- вы хоть на пару страниц назад сходите. написано же:

мне помогло.

И как их заменить? Открывать в редакторе исходный текст и прописывать новый?

hitzer 16.05.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Инна Ильина (Сообщение 68288)
И как их заменить? Открывать в редакторе исходный текст и прописывать новый?

качаешь архив по ссылке целиком, распаковываешь. копируешь 2 нужных файла. потом ищешь на компе папку firefox, в ней ищешь папку vkopt, в которой лежат 2 файла с таким же именем. удаляешь их, и вставляешь те, которые ранее скопировала. ну как-то так.

byrikbest 16.05.2015 20:47

Цитата:

Сообщение от hitzer (Сообщение 68286)
у кого fx 38, и перестало работать- вы хоть на пару страниц назад сходите. написано же:

мне помогло.

У меня тоже не работает, по той же проблеме
Ссылкой доброжелателя боюсь пользоваться, вирусов и так хватает, если надежный способ пусть администрация выложит его на свой сайт

Инна Ильина 16.05.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от hitzer (Сообщение 68289)
качаешь архив по ссылке целиком, распаковываешь. копируешь 2 нужных файла. потом ищешь на компе папку firefox, в ней ищешь папку vkopt, в которой лежат 2 файла с таким же именем. удаляешь их, и вставляешь те, которые ранее скопировала. ну как-то так.

Сработало!!! Всем спасибо!

olympiada80 17.05.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от hitzer (Сообщение 68289)
качаешь архив по ссылке целиком, распаковываешь. копируешь 2 нужных файла. потом ищешь на компе папку firefox, в ней ищешь папку vkopt, в которой лежат 2 файла с таким же именем. удаляешь их, и вставляешь те, которые ранее скопировала. ну как-то так.

а у меня нет папки vkopt в program files\Mozilla Firefox она должна быть у тебя какой путь?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Orsi (Сообщение 68267)
Уже писали как исправить на FF38 : заменить в папке расширения файлы background.js и content_script.js взятыми отсюда - https://github.com/VkOpt/VkOpt Проверенно - работает .

а где папка расширений находится? не могу найти

IvanGrynenko 17.05.2015 01:05

Цитата:

Сообщение от Begin2Fly (Сообщение 68278)
Ловите: http://...

РЕБЯТКИ НЕ ТУПИМ, ПРОСМОТРИТЕ ВЕТКУ ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ. качаем, открываем файл в мозиле, устанавливаем. радуемся рабочему ВКОПТУ в 38 МОЗИЛЕ. Спасибо человеку!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Михаил Мякиньков (Сообщение 68276)
Сделал так же, потверждаю - все заработало + треки начали качаться нормально

+1 , теперь по нажатию кнопки скачать (рядом с плей) трек нормально качается а не зависает с нулем..)))

145632589 17.05.2015 12:56

Цитата:

Сообщение от Ivan Grynenko 2104970757 (Сообщение 68294)
РЕБЯТКИ НЕ ТУПИМ, ПРОСМОТРИТЕ ВЕТКУ ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ. качаем, открываем файл в мозиле, устанавливаем. радуемся рабочему ВКОПТУ в 38 МОЗИЛЕ. Спасибо человеку!

Добавлено через 2 минуты

+1 , теперь по нажатию кнопки скачать (рядом с плей) трек нормально качается а не зависает с нулем..)))

спасибо огромное

Марк Чайкин 17.05.2015 13:41

Когда пытаюсь добавить фотографию в альбом через функцию [добавить]. Все без исключения сохраняются в сохраненные фотографии.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot