[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудерасты.... (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=18)

IkaR49 15.03.2011 15:35

О_о
а я то думал, какая разница между 32х и 64х битными ОСями О_о

P.S. А в никсах принцип работы с оперативкой такой же?

vall_gorr 19.03.2011 17:01

У меня вопрос ко всем. Кто нибудь когда-нибудь устанавливал Windows 98? Кто знает как его правильно установить пишите в ЛС. Очень надо. Потому пишите как можно скорее.

IkaR49 19.03.2011 17:03

vall_gorr, я устанавливал. Но это блин было... эм... давно х) В общем, первое что тебе понадобится: Старый ПК. Современные процессоры не поддерживают вин 2к и ниже.
Файловая система FAT. NTFS тогда вроде ещё не было.
Ну, вот в принципе и всё, установка обычная о_О Или я чего-то не помню... мне тогда было лет... мало х) Очень мало х)

vall_gorr 19.03.2011 17:10

IkaR49, Ясно. Просто мне привезли комп на котором 16 мегабайт оперативкиО_о
Там стоит и пашет 98 Windows но хозяин хотел бы переустановить. Но мне чего-то страшно браться за то:confused:

Гавр 20.03.2011 23:24

Совсем недавно заинтересовала такая вещь,как Автоответчик ВК на сообщения..это возможно с помощью какой либо программы,которая
Цитата:

Вэлл
не сливает печеньки?


vall_gorr 20.03.2011 23:28

Гавр, Кажется что в QIP можно ставить автоответи на новые сообщения. Только точно не знаю как.

Добавлено через 22 минуты
Это у меня комп глючит или новые изменения ВК?
http://img.ii4.ru/images/2011/03/20/92941_kiss_23kb.jpg

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от Wirmis (Сообщение 49661)
Было 2 Гб оперативы, сегодня купил ещё 2ГБ, вставил. Эверест показывает, что всё на месте и работает, в биосе тоже 4 ГБ было написано, а в диспетчере задач пишет, что памяти 3200 Мб
C чем это может быть связанно? Может ли быть, что винда 32-битная? Где то слышал, что 32-битная больше 4 ГБ не поддерживает...

У меня даже в инструкции к материнке пишет что больше 3Гб на 32-битный винд лучше не ставить. Потому что там разница всего в 200 мегабайт если поставить 4Гб.

Wirmis 21.03.2011 06:59

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 49840)
У меня даже в инструкции к материнке пишет что больше 3Гб на 32-битный винд лучше не ставить. Потому что там разница всего в 200 мегабайт если поставить 4Гб.

Была бы у меня такая инструкция... :)
Да ладно, винду переустановил на 64-битную. Не порадовало, что те же самые процессы занимают оперативки немного больше, чем занимали на 32-битной ОС

IkaR49 21.03.2011 08:18

О нововведении на сервисе знакомств "Кто рядом?":
xxx: вот и зачем я математик??? 3 потенциальных девушки отказались со мной общаться, был бы ботаником было б проще
yyy: опять теорему пифагора спрашивал
xxx: да нет на сайте приблуду ввели где указываешь своего дома координаты, а он показывает какое расстояние до другого пользователя сети, и ведь сайт уверяет "Другие пользователи не увидят вашего точного местоположения на карте. Им будет показано только расстояние до вас (по прямой)." при этом свою точку можно менять хоть сколько раз...
xxx: я собственно по трём расстояниям с разных точек и определял дом а девушки думают что это я их ящик взломал и там посмотрел и никакие объяснения на них не действуют
yyy: по видимому с точки зрения блондинки взломать почту проще чем решить задачку для пятого класса

Добавлено через 1 минуту
Сыну три года. Едем всей семьей, в пробках разглядываем автомобили.
Бабушка: Смотри, какая машина. На ней написано - НОЛЬ...
Сын: ТЛИ!
Бабушка: Это "СКОРАЯ..."
Сын: ПОМОЩЬ!
Бабушка: В ней едет ДОКТОР....
Сын: ХАУС!

Дома срочно стали читать ребенку сказку про Айболита.

Добавлено через 2 минуты
<Hobober> "Ученики начальной школы в Вашингтоне отравились кокаином"
<Hobober> зачем же они ели отравленный кокаин?

Добавлено через 4 минуты
(разговор зашел о виртуальных машинах)
xxx: вот моя мечта сделать виртуалку в виртуалке в виртуалке в виртуалке...
yyy: ты лучше потрахайся

Добавлено через 5 минут
парень кинул девочке фотку
она: о, ты милый. какой у тебя рост?
он: 192. тебе это что-то даст?
она: это тебе кто-то даст =*

Добавлено через 6 минут
enq: Захожу в медиамаркт. Прям с порога мне девка начинает впаривать: здравствуйте, хотите взять кредит? Блаблабла...
Я: какой <censored> кредит, мне 16 лет!
На ее лице явно прочиталось FFFFUUUUUUU

Добавлено через 7 минут
AlexPolih слушай
AlexPolih дело есть
МанюнЯ))) серьезное?
AlexPolih очень
AlexPolih верёвку каким мылом натирать надо?
МанюнЯ))) dove
МанюнЯ))) самое клевое мыло
МанюнЯ))) и кожу не сушит

IkaR49 22.03.2011 15:03

Посоветуйте кто-нибудь приличный антивирус, не грузящий систему, с месячным триалом, чтобы пока нормальную лицензию не куплю попользоваться -_-
А то лицензия на Нортон сдохла, а поставленный Др.Веб уже запарил, процессор почти постоянно на 100% загружен -_-
P.S. Каспера не предлагать, халявные тоже.

Wirmis 22.03.2011 15:51

IkaR49, попробуй nod32, систему не грузит, ключи в инете найти очень легко


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot