[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВКонтакте Редизайн ВК и совместимость с VkOpt (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5486)

denis_0k 04.04.2016 12:33

я так понял, что приложуха в новой версии не работает?:confused:

Вэлл 04.04.2016 15:23

denis_0k, об этом написано в первом посте...

denis_0k 04.04.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69711)
denis_0k, об этом написано в первом посте...

не вижу нихера.. в самом первом посте на http://vkopt.net/ нет ничего про новую версию ВК. во втором сказано, что работает, потом не работает.. у меня не работает. походу, это у вас внутренний петросян проснулся и так глупо шутит, что ничего не понятно? О_о

Вэлл 04.04.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от denis_0k (Сообщение 69712)
не вижу нихера.. в самом первом посте на http://vkopt.net/ нет ничего про новую версию ВК. во втором сказано, что работает, потом не работает.. у меня не работает. походу, это у вас внутренний петросян проснулся и так глупо шутит, что ничего не понятно? О_о

Мдааа, а о том, что в этом же посте написано, что это первоапрельская шутка и на самом деле работы будут только начинаться - это Вам не сообщает внутренняя Елена Степаненко?

eriktrif 05.04.2016 09:19

Народ, а если я временно переключусь на старый интерфейс, я смогу потом опять новый включить?)

Вэлл 05.04.2016 10:00

eriktrif, да.
Просто перестанет автоматически перенаправлять на новый домен.
Но по сути можно будет вручную открыть в соседней вкладке новый домен с новым дизайном и пользоваться двумя вариантами одновременно.

denis_0k 05.04.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от eriktrif (Сообщение 69714)
Народ, а если я временно переключусь на старый интерфейс, я смогу потом опять новый включить?)

я вот заметил неработоспособность плагина, когда хотел песенку скачать. сначала хотел переключиться на старый, скачать и новый опять включить, но решил не рисковать. попробуй и маякни по результату ;)

VitaliyShayko 05.04.2016 14:23

Есть два разных адреса для версий сайта, старый и новый:
vk.com и new.vk.com соответственно.

Если у вас новый был активирован, то можно пользоваться любым, но нужно запретить использование нового дизайна по-умолчанию (как это включается и выключается защищенное соединение). Кнопка для этого находится в новом дизайне под менюшкой. Делается это после того, как вы соответствующей кнопкой отказались от нового и перешли обратно на старый, но потом вручную ввели адрес нового и зашли на него.

AngelokOfficial 07.04.2016 21:49

Успел попасть в 1млн тестеров:D
Очень жду ВКопт. Конечно ,прикольная шутка была ,а то я аж обрадовался ,что поюзаю свой любимый вкопт на редезигне;)

eriktrif 08.04.2016 14:06

denis_0k, всё работает нормально:)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot