[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Предрелизовые фиксы. (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=1286)

VeriTi 18.01.2011 23:04

Если не скрывает рекламу
В файле vkopt.js строка 2278 исправить на:
Код:

    cssad = '.ad_box_new {display: none !important;} #groups .clearFix {display: block !important;}' + ' #sideBar a[href*="help.php"] {display: none !important;}' + ' #groups .clearFix {height: 100% !important;}';

alexcure 18.01.2011 23:21

камрад может просто выложишь исправленный :vkopt.js
ну если не трудно

VeriTi 19.01.2011 00:00

Вложений: 1
Нетрудно.

fenzy 22.01.2011 20:47

Было бы очень хорошо если бы в виде такого маленького фикса как для рекламы выложили бы исправленный раздел новостей и отправки сообщений с главной страницы ;) Если новой версии ждать не скоро то хотя бы так, тем более что сам скрипт в остальном вполне работоспособный.

vladsima 23.01.2011 01:10

fenzy, сообщения с главной отправляются, но идет кривое окно. что бы исправить надо переписывать...
для фикса альбомов и новостей тоже пол-скрипта переписать надо... так что сомневаюсь что будут фиксы...

Влад Иванов 30.01.2011 14:39

я вкоптом не пользуюсь, но автор, добавьте уже поддержку ajax-навигации!

link=ge('side_back_link');
if (link) link.firstChild.addEventListener('DOMCharacterData Modified', function(event) {
setTimeout("initprofileprivacycheck()", 700);
}, false);

и если интересно, предлагаю объединиться вот с этим проектом

https://chrome.google.com/extensions...peigfepg?hl=ru

IkaR49 30.01.2011 16:12

Влад Иванов, все функции показанные там есть во вкопте. Точнее были, но восстановятся при следующем релизе. Разве что они выглядят немного по другому.

Влад Иванов 30.01.2011 19:20

таки нет, у вас работает не через API, количество не показывает и скрытые видео не посмотришь. при запросе через execute сервер отдает список видео, в то время как по ссылке /video.php?uid=xxx видео недоступны, редирект на blank.php.

нет так нет, я о том что поправьте ajax навигацию, выше код написал, вроде уже давно ввели а фикса все нет. потому сам и не пользуюсь)

alexanderm 31.01.2011 17:44

Влад, а куда это нужно вписать? Я бы хотя бы у себя на компе исправил :)

Влад Иванов 31.01.2011 18:43

Я, к сожалению, не разбирался в VKOpt)

Могу лишь сказать:

1) Теперь текст ссылки не меняется, я проверяю так:

geId('page_body').addEventListener('DOMSubtreeModi fied', function(event) {
setTimeout("vkpInit()", 400);
}, false);

2) Этот способ временный, наверное или вернут "Нзад к странице ХХХ" или еще способ найду...

3) Код теоретически надо вписать в обработчик DomReady, причем в init-процедуре должна быть еще проверка на повторную инициализацию. Сообщите разработчику, что ли, или тому кто разбирал ВкОпт, у меня просто времени нет разобраться)

UPD: уже сделали обратно, так что работает код из поста 166


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot