[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Mauve 05.07.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 68560)
Сегодня возникла такая проблемка. (Не знаю, только у меня или у других тоже, проверьте по возможности).
Заключается она в следующем: Вкопт стал запрашивать настройки каждый раз при заходе на сайт ВК, после того как сессия была завершена в Контакте кнопкой "выйти", а не просто закрытием браузера или страницы.:(
Наблюдается это на любом браузере (проверял на 4х)
Может ли сайт удалять свое локальное хранилище по завершению сессии? Или в чем может быть причина?

Ps.

кстати, а если завершить все сессии на сайте из настроек, кроме текущей, также потом в абсолютно любом браузере придется все выставлять... такие дела.


Подтверждаю, Та же проблема.

Twixik 05.07.2015 14:00

Цитата:

Сообщение от Mauve (Сообщение 68566)
Подтверждаю, Та же проблема.

+1.
со вчера такая же проблема. очень раздражает.

Kirkeney 06.07.2015 07:17

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 68569)
+1.
со вчера такая же проблема. очень раздражает.

Помимо этого, ещё и скробблинг в Ласт ФМ не работает. Пишет, что успешно авторизовано, но при воспроизведении другого трека просит авторизоваться заново.

Руслан Гаскаров 06.07.2015 09:19

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 68569)
+1.
со вчера такая же проблема. очень раздражает.

Всё те же симптомы. В группе ВкОПТ пишут, что виноваты разработчики ВКонтакте. Именно они сделали так, что при выходе из аккаунта сразу удаляются все локальные данные из лок. хранилища, поэтому и сбиваются настройки.

XPEH4 06.07.2015 10:30

Такая же проблема

Вэлл 06.07.2015 11:34

Цитата:

Сообщение от Kirkeney (Сообщение 68571)
Помимо этого, ещё и скробблинг в Ласт ФМ не работает. Пишет, что успешно авторизовано, но при воспроизведении другого трека просит авторизоваться заново.

Для нормальной авторизации ласт.фм надо сначала закрыть все вкладки с ВК, оставить только одну. Пройти авторизацию в ласте и когда после авторизации кинет в новую вкладку с настройками, то закрыть предыдущую вкладку с ВК. Дальше ласт должен скробблить уже во всех новых вкладках.

Хороший 06.07.2015 16:36

Ответь на вопрос
 
Сегодня возникла такая проблемка. (Не знаю, только у меня или у других тоже, проверьте по возможности).
Заключается она в следующем: Вкопт стал запрашивать настройки каждый раз при заходе на сайт ВК, после того как сессия была завершена в Контакте кнопкой "выйти", а не просто закрытием браузера или страницы.
Наблюдается это на любом браузере (проверял на 4х)
Может ли сайт удалять свое локальное хранилище по завершению сессии? Или в чем может быть причина?

Ps.

кстати, а если завершить все сессии на сайте из настроек, кроме текущей, также потом в абсолютно любом браузере придется все выставлять... такие дела
-------------------------------------------------------------------------------
Уже много людей подписалось,а Вы конкретного решения проблемы не предоставили

Вэлл 06.07.2015 16:43

Хороший, а какое решение вы хотите?
Пока не нашли способ это быстро пофиксить или обойти, я предлагаю по возможности не делать выход из аккаунта на сайте.
Ну а тем кому требуется выходить/входить - советую сделать сохранение настроек на сервере и каждый раз при входе делать восстановление настроек с сервера.

Пока других путей нет. Может чуть позже найдётся способ обойти это и будет написан фикс.

Deniskiskis 06.07.2015 17:48

перестало работать добавление картинок в альбом через оперу
а ещё постоянно выходит ошибка вкопта code:10

Twixik 06.07.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68576)
Ну а тем кому требуется выходить/входить - советую сделать сохранение настроек на сервере и каждый раз при входе делать восстановление настроек с сервера.

это тоже не помогает.
у меня, к примеру, стоит фильтрация в новостях и галочки на том, что показывать не нужно. так вот, они так же слетают и восстановление настроек с сервера или из файла это никак не лечит. надо всё равно вручную каждый раз выставлять их.((
будем терпеливо ждать фикса.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot