[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

no1_knows_me 09.08.2011 22:30

Все драсте. Возможно вопрос уже был, но впадло пролистывать 300 страниц...
Подскажите пожалуйста, чайнику, по-шагово, как бл@ть пригласить всех друзей в группу??? А то я уже запарился, установил Вкопт, все вроде пашет нормально, но вот захожу в свою группу, нажимаю "пригласить друзей" - выскакивает окошко со списком друзей и справа кнопочки "послать приглашение"... а как послать сразу всем, а не клацать каждую кнопку???
спасибо за внимание.

Вэлл 09.08.2011 22:34

no1_knows_me, ограничение на сервере ВК в 30 человек. Теперь эта функция не нужна во ВкОпте.
30 друзей можно и вручную пригласить.

no1_knows_me 09.08.2011 23:34

понял, пасиб :(

Sidwishes 10.08.2011 13:38

Трабл, скачивание музыки открывает страницу с аудиозаписью при этом не могу понять куда проходит скачка, процесс загрузки видно, но куда именно хрен поймешь (

Wirmis 10.08.2011 14:45

Sidwishes, копайтесь в настройках браузера, чтобы при сохранение надо было указывать папку, а не сразу сохранялось в заданное настройками место

ContActor 12.08.2011 21:45

что-то не нашел списка изменени й в. 2.0 куда вообще весь функционал пропал ? блин даже SHUFFLE нету в аудиозаписях! при поиске дуликаты видео тоже не удаляются, че за бред приключился ?

Wirmis 12.08.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от ContActor (Сообщение 55626)
блин даже SHUFFLE нету в аудиозаписях!

Перемешивание треков сделано в самом контакте

KeOS 14.08.2011 16:24

Здрасте :p

Недавно начал пользоваться вкоптом, всем доволен. Функций больше, чем даже мне необходимо, настройки интуитивно понятны. В общем, все круто.

Но вот чего мне не хватает, так это функции массовой загрузки музыки на мою страницу. Я бы хотел загружать за раз не по одному треку, а, скажем, по 50 ( что бы залить туда всю свою музыку с компа, прийти в гости к другу и слушать свою музыку, к примеру )

Насколько я понимаю, такого функционала не предвидется во вкопте в ближайшее время. Пытался погуглить - в интернете дофига прог, что бы скачивать музыку из-той-самой-социальной-сети, но что бы наоборот, закачивать, я не нашел :( Да и вообще, как по мне, это не лучшая идея - видео можно вытянуть прям из кэша, а музыка порой не лучшего качества, в чем я убедился благодаря одной из функций вкопта.

Пожалуйста, подскажите, кто знает, способ, как мне закачивать несколько треков за раз.

Если же такой вопрос уже поднимался на форуме, прошу меня перенаправить на соответствующий пост ;) Сам тут долго сидел, нашел кое-что полезное для себя, но не ЭТО

Кстати, мои характеристики, на всякий случай:
System: Windows XP SP3
Browser: Opera 11.50

Vostan1 14.08.2011 18:44

KeOS, Вам поможет ВкБот. И кстати характеристики Вашей системы можете в дальнейшем не писать,мы и так их видим.

KeOS 14.08.2011 19:42

Vostan1, спасибо! А характеристики я на всяк случай написал, подстраховка никогда не повредит


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot