[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Ginger25Red 05.02.2016 15:31

Подскажите, как сделать, что при удалении лайков не требовал постоянно вводить капчу?

Вэлл 05.02.2016 15:43

Цитата:

Сообщение от Ginger25Red (Сообщение 69448)
Подскажите, как сделать, что при удалении лайков не требовал постоянно вводить капчу?

Не ставить не адекватное кол-во лайков.

Ginger25Red 05.02.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69449)
Не ставить не адекватное кол-во лайков.

ОТличный совет, восполюзуюсь им в будущем обязательно. Но сейчас хочу удалить все лайки за 6 лет...

Вэлл 05.02.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Ginger25Red (Сообщение 69450)
ОТличный совет, восполюзуюсь им в будущем обязательно. Но сейчас хочу удалить все лайки за 6 лет...

А, сначала показалось что надо избавиться от капчи когда ставишь лайки...

Но по сути при удалении лайков тоже самое. Тут мало чем помочь можно. Хотя может быть их можно удалить через апи...? Точно не уверен

Ginger25Red 05.02.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69451)
А, сначала показалось что надо избавиться от капчи когда ставишь лайки...

Но по сути при удалении лайков тоже самое. Тут мало чем помочь можно. Хотя может быть их можно удалить через апи...? Точно не уверен

а может можете тогда подсказать, возможно ли удалить комментарии в пределах одной стены (одной группы)?

Вэлл 05.02.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Ginger25Red (Сообщение 69452)
а может можете тогда подсказать, возможно ли удалить комментарии в пределах одной стены (одной группы)?

Теоретически можно, но никто этот функционал не сделал.

Pmmlabs 05.02.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от Ginger25Red (Сообщение 69452)
а может можете тогда подсказать, возможно ли удалить комментарии в пределах одной стены (одной группы)?

Ginger25Red, напиши об этом сюда: [email protected]

Вэлл 05.02.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69454)
Ginger25Red, напиши об этом сюда: [email protected]

Что это за чудо-предложение? Продвигаешь свои платные функции? :D ;)

dr.cbr 09.02.2016 15:49

Поиск результатов не дал.
У меня весьма эксклюзивный браузер - Lunascape. Он работает со всеми движками, и собственно я не понимаю как прикрутить VkOpt на него. Подскажите где копать?

Вэлл 09.02.2016 17:20

dr.cbr, на него подходят без изменений плагины от Firefox.
  • Скачайте ВкОпт для FF в виде .xpi файла
  • Переключите движок в Lunascape на Gecko
  • Перетащите .xpi файл в окно Lunascape
  • Следуйте инструкциям для продолжения установки

LikeDenny 24.02.2016 14:24

Всем привет, такая проблема, у меня зависает Опера (последняя версия), если в вк открыта вкладка, в которой автоматически запускается видео (пример когда заходишь в паблик, и там закреплено видео, оно автоматом запускается), и если я закрываю эту вкладку, то опера намертво виснет, приходится убивать процесс.
Проблема 100% во вкопте, вычислил, когда отключил все плагины, и только со включенным вкоптом она повторилась и повторяется систематически.
Как можно пофиксить? Задолбали постоянные зависания, что можно ещё в настройках убрать?

UPD: проблема решилась когда в настройках вкопта выключил Использовать HTML5 видео и аудио плеер.

Feloriel 24.02.2016 16:30

Есть ли/появится ли возможность удаления всех сохранённых фото? У меня их почти 3к, вручную чистить не комильфо. :(

Pmmlabs 24.02.2016 17:25

LikeDenny, функция воспроизведения аудио через HTML5 точно влияет? может быть только функция воспроизведения видео?

В любом случае, в следующей версии будет функция отключения автовоспроизведения закрепленных видео, вот ею и воспользуетесь.

VitaliyShayko 24.02.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от Feloriel (Сообщение 69531)
Есть ли/появится ли возможность удаления всех сохранённых фото? У меня их почти 3к, вручную чистить не комильфо. :(

Есть приложение в Вк, которое переносит фото с альбома в альбом. Можно создать пустой альбом, вкинуть туда все фотки и удалить альбом. Профит)

Zelemhan77 24.02.2016 20:26

Мое почтение! Было бы не плохо, если б кто-то помог решить мне проблему, над которой я бьюсь уже год!!! Если конкретнее, то не работают звуки сообщений и вообще любые звуковые темы. То есть происходит примерно так: при первом полученном сообщении от некоего пользователя звук срабатывает (только родной из Контакта), но вся последующая переписка происходит в полнейшей тишине, что весьма не удобно, если приходится переходить в этот момент на другие сайты. Любая другая звуковая тема работает лишь на треть - включается только "Выход избранных". При любой попытке смены темы единовременно проигрываются все звуки, а дальше все по старому... Менял браузеры, чистил "печеньки", менял антивирусы, переустанавливал систему и везде одинаково - то есть НИКАК! Писал на форум неоднократно, но ответа так и не удосужился получить...

Feloriel 25.02.2016 13:29

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69534)
Есть приложение в Вк, которое переносит фото с альбома в альбом. Можно создать пустой альбом, вкинуть туда все фотки и удалить альбом. Профит)

Шепнуть на ушко в ЛС можете название?)

VitaliyShayko 25.02.2016 17:50

Цитата:

Сообщение от Feloriel (Сообщение 69538)
Шепнуть на ушко в ЛС можете название?)

Так и называется "Перенос фото".

rasana31 29.02.2016 11:47

Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?

Вэлл 29.02.2016 11:49

Цитата:

Сообщение от rasana31 (Сообщение 69547)
Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?


В соседней теме отвечали:

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69188)
Strelka, так потому что в группе есть пустые блоки (например, ни одной фотографии)


rasana31 29.02.2016 12:32

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69548)
Цитата:
Сообщение от rasana31
Не отображается список вики-страниц во модерируемой группе? Что нужно сделать? Как исправить?

В соседней теме отвечали:

Цитата:
Сообщение от Pmmlabs
Strelka, так потому что в группе есть пустые блоки (например, ни одной фотографии)

<Большое спасибо) все появилось:)

ugdu 04.03.2016 13:24

добрый день, извините если где то есть ответ, поставила build 150919. Постоянно при смене аккаунтов выскакивает окошко "Спасибо за установку скрипта ВкОпт!..... Для окончания установки перезагрузите страницу." что бы не делала - не убирается. помогите пожалуйста.

KeOS 04.03.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69554)
добрый день, извините если где то есть ответ, поставила build 150919. Постоянно при смене аккаунтов выскакивает окошко "Спасибо за установку скрипта ВкОпт!..... Для окончания установки перезагрузите страницу." что бы не делала - не убирается. помогите пожалуйста.

Подтверждаю, имею такую же проблему на Maxthon 4.4.8.2000

ugdu 08.03.2016 15:53

господа. вы поможете??? или направьте в тему где есть ответ.

VitaliyShayko 08.03.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69560)
господа. вы поможете??? или направьте в тему где есть ответ.

Вы когда очищаете историю браузера, вероятно, очищаете и ее локальное хранилище, а там хранятся настройки ВкОпта, потому они удаляются и приходится настраивать все заново.

ugdu 08.03.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69561)
Вы когда очищаете историю браузера,

я не чищу историю, все настройки сохранены на сервере.

KeOS 08.03.2016 20:22

В том-то и дело, настройки слетают не после чистки кэша, а прямо в процессе работы с сайтом вк. Сижу я в какой-то группе, к примеру, после открываю в новой вкладке профиль одного из участников - и получите-распишитесь девственные как попка младенца настройки. При этом во вкладке, из которой была открыта текущая, настройки не слетают вплоть до обновления страницы. Очень неприятная проблема.

VitaliyShayko 09.03.2016 02:06

Цитата:

Сообщение от KeOS (Сообщение 69563)
В том-то и дело, настройки слетают не после чистки кэша, а прямо в процессе работы с сайтом вк. Сижу я в какой-то группе, к примеру, после открываю в новой вкладке профиль одного из участников - и получите-распишитесь девственные как попка младенца настройки. При этом во вкладке, из которой была открыта текущая, настройки не слетают вплоть до обновления страницы. Очень неприятная проблема.

В Макстоне там своя история), он действительно делает эти глупости, или сбрасывает хранилище без ведома пользователя. Думаю проблема в браузере, пока с этим ничего не поделать...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от ugdu (Сообщение 69562)
я не чищу историю, все настройки сохранены на сервере.

На сервере хранятся настройки до того, как их загрузить, а потом они хранятся на вашем компьютере в специальном хранилище браузера. Его можно очистить случайно, так как это с историей просмотров страниц никак не связано, также очистку можно произвести автоматически (вы того и не заметите) разными программами-оптимизаторами, типа CCleaner и т.д.

KeOS 09.03.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69564)
В Макстоне там своя история

Китайский браузер, таки щито что поделать?

VitaliyShayko 09.03.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от KeOS (Сообщение 69566)
Китайский браузер, таки щито что поделать?

Ждать решения. Может кто-то еще что-то подскажет, может Вкопт подправят (версию для Макстона), а может китайские инженеры в одном из обновлений браузера "пофиксят" это.
Я тоже иногда юзаю Макс, и меня эта проблема также дико раздражает).

torens 09.03.2016 15:35

Люди подскажите пожалуйста, как скачать диолог с Вконтакте он очень длинный с 2013 года
как его скачать однима файлом и чтоб можно было читать к примеру в Майкрософт Оффис

скачал его через VKOPT но там он в формате HTML и открыть не могу в оффисе
помогите пожалуйста !!!!!!

VitaliyShayko 09.03.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от torens (Сообщение 69568)
Люди подскажите пожалуйста, как скачать диолог с Вконтакте он очень длинный с 2013 года
как его скачать однима файлом и чтоб можно было читать к примеру в Майкрософт Оффис

скачал его через VKOPT но там он в формате HTML и открыть не могу в оффисе
помогите пожалуйста !!!!!!

Там есть кнопка для сохранения в текстовом формате.

http://savepic.org/8226727.jpg

Вэлл 09.03.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69567)
Ждать решения. Может кто-то еще что-то подскажет, может Вкопт подправят (версию для Макстона), а может китайские инженеры в одном из обновлений браузера "пофиксят" это.
Я тоже иногда юзаю Макс, и меня эта проблема также дико раздражает).

Ну это вообще странно. Что бы отловить эту ситуацию надо пользоваться этим браузером. Возможно Макстон чистит лок. хранилище при переполнении (как старая Опера). Надо проверять

Цитата:

Сообщение от torens (Сообщение 69568)
скачал его через VKOPT но там он в формате HTML и открыть не могу в оффисе
помогите пожалуйста !!!!!!

html файл нужно открыть в браузере. И выглядеть и читаться он будет лучше чем в офисе :)

torens 09.03.2016 19:32

VitaliyShayko,
Вэлл, Спасибо больше !!!
Помогли !!!!

KILLER@ 11.03.2016 12:09

Приветствую, как убрать рекламу с лева под меню?

в настройках "Vkopt"а включил "отключение рекламы", а реклама всё равно есть.

Что же делать?

Вэлл 11.03.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69579)
Illya2009, ВК опять изменили код рекламы (наивные).
Я уже поправил это. Через время исправление должно примениться у всех пользователей (или просто почистите кэш)

Уже отвечал в другой теме

SunBy 12.03.2016 11:50

Всем привет. Спасибо большое создателю за такое расширение, очень много полезных функций.
Появился вопрос, я уверен что его задавали не один раз но ответа не нашел.

Возможно ли узнать кто за последнее время вступал в ЧУЖУЮ группу? Спасибо заранее за ответ!

PSdude 13.03.2016 01:31

Можно ли скачивать беседу вместе с картинками?

Вэлл 13.03.2016 12:08

Цитата:

Сообщение от PSdude (Сообщение 69591)
Можно ли скачивать беседу вместе с картинками?

Да...

PSdude 14.03.2016 00:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69592)
Да...

как? Если Сохраняю Vkopt-ом как HTML страницу - в местах где должны быть картинки просто ссылки, а аватарки и смайлики подгружает только при наличии интернета. Со смайликами и аватарками всё решаемо: окрываешь скачаный файл через IE и сохраняешь как веб-архив (в mht) но вот как сделать, чтоб на месте картинок не ссылки а картинки были?

Вэлл 14.03.2016 11:35

PSdude, ах, Вам прям картинки внутри нужны. Будет сложно открыть сохраненный большой диалог с кучей хайрес картинок. Браузер будет вешаться при открытии такой страницы.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot