[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

vetalij 11.11.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 60728)
Чушь. Все в ней нормально сохраняется.

Снесите оперу начисто, и установите с офф.сайта (а не сборки там какие-нибудь), а также используйте Вкопт дополнением, а не скриптами. И сохраняйте настройки json'ом на компе, если Онлайн хранилище не пашет... хотя это тоже печально. Странные у вас оперы, что все не работает. То ли дело в руках... :jokingly:

Стоит Opera с офф сайта. И тоже при каждом запуске оперы требует заново выбрать язык, и приходится заново перенастраивать.

Всё началось после последнего обновления вкопта.

VitaliyShayko 11.11.2012 21:16

Ну не знаю... ни у меня, ни у моих друзей ни у кого таких проблем не возникало. Опера тут походу не при чем, все дело в системе. Возможно конфликты каким-то ПО, плагинами или дополнениями, может с драйверами, флеш-плеером и ява... и т.д.

У меня: Java 7 (v7.0.90), Shockwave Player v11.6.8.638, Adobe Flash Player 11.3.300.268 ActiveX и Flash Player 11.5.502.110 Plugin

Попробуйте почистить систему от мусора и обновить ПО. Удалить полностью старый вкопт и поставить заново новый.

vetalij 11.11.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 60734)
Ну не знаю... ни у меня, ни у моих друзей ни у кого таких проблем не возникало. Опера тут походу не при чем, все дело в системе. Возможно конфликты каким-то ПО, плагинами или дополнениями, может с драйверами, флеш-плеером и ява... и т.д.

У меня: Java 7 (v7.0.90), Shockwave Player v11.6.8.638, Adobe Flash Player 11.3.300.268 ActiveX и Flash Player 11.5.502.110 Plugin

Попробуйте почистить систему от мусора и обновить ПО. Удалить полностью старый вкопт и поставить заново новый.

Вы забыли упомянуть про "подложку между монитором и стулом, Что её тоже нужно обновить".
Во первых. Мне без вас известно что да как настраивается.
Во вторых. Проблема не в Опере.
В третьих. Проблема в последнем обновлении вкопта. т.к. до обновления ничего никогда, ниразу, не сбивалось. А тут вдруг вышла новая версия вкопта, и всё, всё сломалось, и Опера и Драйвера и Программы и даже какой то конфликт появился, которого почему то не ждали а он внезапно появился.

Вы бы еще предложили Форматировать HDD и установить с нуля Windows.

maxidax 12.11.2012 00:45

Вы ещё подеритесь.
Последняя опера , реальный имеет проблемы с сохранением настроек вкопта .
И это факт . Многие это знают и об этом писали.
(хорошо , что все это сделали не в эту тему )))

VitaliyShayko 12.11.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от vetalij (Сообщение 60735)
Вы бы еще предложили Форматировать HDD и установить с нуля Windows.

Ну, судя по всему Вам это поможет)
Хотя... Боюсь, что все-таки нет:jokingly:

egiko 12.11.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от maxidax (Сообщение 60737)
Вы ещё подеритесь.
Последняя опера , реальный имеет проблемы с сохранением настроек вкопта .
И это факт . Многие это знают и об этом писали.

да фиг с ним с сохранением. у меня не работает функция
Цитата:

восстановить настройки из файла
и только после обновления вкопта до 212

Цитата:

(хорошо , что все это сделали не в эту тему )))
а куда интересно

Simon92 12.11.2012 02:01

Иногда слетают найстройки VKopt-a :(
После перезапуска браузера (не каждый раз, но такое случается) захожу на страницу ВК и обнаруживаю, что настройки не сохранены.
Кеш чистил, ВКопт переустанавливал (удалял все файлы и скачивал заново)

Опера 12.10
Vkontakte Optimizer 2.1.2 (build 121109)

Вэлл 12.11.2012 11:27

Simon92, это баг новой версии Оперы.
Решений проблемы несколько:
  • Перед закрытием браузера - закрывать вкладки с ВК (тогда настройки не будут сбрасываться)
  • Использовать старую версию Оперы
  • Использовать другой браузер

_Christina_ 12.11.2012 12:09

А еще лучше воспользоваться кнопками "Сохранить настройки в файл/на сервер" и восстанавливать их моментально нажатием 1 кнопки :cool:

egiko 12.11.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от _Christina_ (Сообщение 60747)
А еще лучше воспользоваться кнопками "Сохранить настройки в файл/на сервер" и восстанавливать их моментально нажатием 1 кнопки :cool:

похоже у меня одного не работает Сохранить настройки в файл:cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot