[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

I-I I-I 02.03.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от ElementalMaster (Сообщение 67992)
Цитата:
Сообщение от Freemik Посмотреть сообщение
Vkopt перестал работать на свежем Firefox Developer Edition 38. Версия вкопта последняя.
Таже проблема.
Удваиваю.

Утраиваю, тоже перестал работать.

Makinero 02.03.2015 23:54

:confused:Hmmm...

http://111.imagebam.com/download/2w2...09.48%20PM.jpg

mistofat 03.03.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от evg (Сообщение 67994)
Поиск по копиям в вк иногда бывает не работает вообще, или через раз как-то. Пишет что "Ни одной фотографии не найдено", хотя это неправда)
102

Фотографию сначала к себе добавь в альбом,а потом ищи - всё нормально будет

Юрий Козаченко 06.03.2015 21:00

Не работает
 
Здравствуйте, у меня не работает VK Opt. При чем он даже не отображается в ВК (настройки).
Установлена последняя версия Vk Opt.
Браузер Mozilla Firefox 38.0

neverhood 07.03.2015 21:47

Помогите, пожалуйста
Пытаюсь поменять фотографию без потери лайков, захожу в фоторедактор, нажимаю "update", далее выбираю фото, при закрузке в левом верхнем углу выскакивает ошибка "Ошибка доступа #29470803", причем получилось заменить только одно фото из всех аватарок, на остальных такая вот фигня. Версия последняя, кэш чистила. В чем причина?

velzevyl 12.03.2015 14:16

Добрый день.
Перестала закачиваться музыка с вк.
Пробовал на 3х разных компах, везде одно и тоже, в загрузках висит но не качает. Браузер ФФ 36.0.1
Пробовал отключать все дополнения и переустанавливать браузер, не помогает.

Kramor 12.03.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от velzevyl (Сообщение 68035)
Добрый день.
Перестала закачиваться музыка с вк.
Пробовал на 3х разных компах, везде одно и тоже, в загрузках висит но не качает. Браузер ФФ 36.0.1
Пробовал отключать все дополнения и переустанавливать браузер, не помогает.

Тоже самое. Пока что правой кнопкой мыши по иконке закачки - сохранить объект как. Жду когда исправят

Perfect World 15.03.2015 18:48

Доброго времени суток!
Сегодня получил заблокировали бан аккаунта за подозрительную активность, хотя я около двух дней не заходил в VK. Я долго не думая написал в техподдержку, подождав около трех минут мне приходит такого рода ответ:


Агент поддержки #919
Здравствуйте, Владимир!

Проблема в том, что вы используете вредоносную программу VkOpt, а она использует Вашу страницу в своих целях.

Пожалуйста, удалите ее и смените пароль.

А также, пожалуйста, запустите быструю проверку антивирусом на Вашем ПК — vk.com/av

Сразу хочу предупредить, что этот сканер предложит Вам изменить стартовую страницу на Яндекс. Если Вам этот вариант совсем не подходит и Вас это печалит, можно снять галочку при установке, обратите на это внимание.

Ваш персональный будда


Так я не понял, каким образом они поняли что использую VKOPT?
И похрен вообще что уже более двух лет с этим плагином.
Мне кто-нибудь даст внятные объяснения?

Вэлл 15.03.2015 19:03

Perfect World, техподдержка недолюбливает ВкОпт и прочие нормальные плагины для ВК.
Способов узнать что на аккаунте используется ВкОпт много. Могут смотреть установленные приложения, могли опять добавить скрытые формы при обращении в техподдержку.
Но на самом деле установленный ВкОпт никогда не являлся причиной для блокировки аккаунта, тем более если долго не был онлайн. Когда страница ВК в браузере не открыта - ВкОпт ничего не делает в аккаунте юзера. Так что это исключено.
Ищите другие причины по лиловым могли поучить бан (рассылки, лайки или может давали доступ к аккаунту сторонним сайтам)

Adam_Colton 15.03.2015 19:17

http://cs624118.vk.me/v624118688/22566/rfMzQ4kAkQw.jpg
Вот такое мне выдало тех поддержка. Жутко не доволен происходящим! Что такого делает вк опт что за него дают бан страницы вк?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot