[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

pokpok1 29.10.2015 23:24

Народ, при каждом входе у ВК вылетает окно, как будто бы я только что установил Вкопт. Как устранить эту проблему? :confused:
Галочка на сохранение куки стоит.

Гена_66 30.10.2015 10:53

[QUOTE=Вэлл;69053]А Вы загружаете действительно звуковую тему, а не просто песенку?

Да, я загружаю действительно звуковые темы, а не просто песенки. Но работает только оригинальная.

Deniskiskis 30.10.2015 16:53

итак
примерно неделю назад перестали работать видео в вк
без вкопта худо-бедно работают , но остатки вкопта иногда выдают ошибки флэш плэера или попросту не грузится видео и плавают шесть вконтачевских полосок (не удаляю вкопт , а отключаю как расширение)
и вы проигнорировали раза четыре подряд мои жалобы на то , что перестала работать функция добавления изображения в альбомы
опера 12.17
пы.сы. : искренне поржу , если снова проигнорят

Вэлл 30.10.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 69114)
итак
примерно неделю назад перестали работать видео в вк
без вкопта худо-бедно работают , но остатки вкопта иногда выдают ошибки флэш плэера или попросту не грузится видео и плавают шесть вконтачевских полосок (не удаляю вкопт , а отключаю как расширение)

А функция ВкОпта "Использовать HTML5 видео плеер" включена?

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 69114)
и вы проигнорировали раза четыре подряд мои жалобы на то , что перестала работать функция добавления изображения в альбомы
опера 12.17
пы.сы. : искренне поржу , если снова проигнорят

Проблема известная и о неё 100500 раз написали на форуме. Но пока никто не обнаружил истинную причину и не пофиксили эту ошибку.

Deniskiskis 30.10.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69115)
А функция ВкОпта "Использовать HTML5 видео плеер" включена?

да , включена

Вэлл 30.10.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 69116)
да , включена

Тогда о каком флеше речь? Если включена, то всё видео играет в браузере без флеша.
И не каждый браузер это поддерживает. И не каждый поддерживает правильно. И об этом есть предупреждение рядом с настройкой...

Не стоит включать все функции подряд. Лучше оставить то что знаешь и что точно нужно.

Deniskiskis 30.10.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69117)
Тогда о каком флеше речь? Если включена, то всё видео играет в браузере без флеша.
И не каждый браузер это поддерживает. И не каждый поддерживает правильно. И об этом есть предупреждение рядом с настройкой...

Не стоит включать все функции подряд. Лучше оставить то что знаешь и что точно нужно.

ну во-первых и с включенной и с выключенной функцией не работает
во-вторых без вкопта хоть немного пашет
не стоит пользователей за настолько тупых принимать ))
и да , он пишет обновить флэш плэер
но флэш плэер стоит последний (перепроверял жи)
посему функция с хтмл тут не при чём , как и браузер

Добавлено через 14 минут
невнимательно прочитал
даже без хтмл проигрывает видео вконтачевые только в диалогах
в любом другом случае крутятся 6 полосок и даже плашка с добавлением видео не появляется

Вэлл 30.10.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 69118)
во-вторых без вкопта хоть немного пашет

Что значит "хоть немного"? Что-то мне подсказывает, что проблема не во ВкОпте... ВкОпт не влияет на апдейт флеш плеера.
Обновление флеша могу требовать какие-нибудь вирусняки.

Если во ВкОпте включён html5 плеер, то флеш там не должен появляться вроде.

Может попробуете на другом чистом браузере? Или поотключайте все сторонние расширения...

Deniskiskis 30.10.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 69120)
Что значит "хоть немного"? Что-то мне подсказывает, что проблема не во ВкОпте... ВкОпт не влияет на апдейт флеш плеера.
Обновление флеша могу требовать какие-нибудь вирусняки.

Если во ВкОпте включён html5 плеер, то флеш там не должен появляться вроде.

Может попробуете на другом чистом браузере? Или поотключайте все сторонние расширения...

невнимательно прочитал , виноват
даже без хтмл проигрывает видео вконтачевые только в диалогах
в любом другом случае крутятся 6 полосок и даже плашка с добавлением видео не появляется
кроме вкопта расширений нет
с хмтл вообще никак не проигрывает

_jx_ 31.10.2015 13:12

У меня реклама не отключена, иногда сам кликаю на неё. Однако открывается она через раз. Некоторые рекламы выдают собаку на полэкрана и надпись "Страница не найдена". Если vkopt отключаешь, то страница (сайт) открывается. Надо б исправить...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot