[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

sehes 09.11.2011 02:33

загрузить фото могу только открыв альбом и нажав там "добавить фото". если открыть список альбомов и там нажать "добавить" рядом с соответствующим альбомом вообще ни фига не происходит... при отключенном вкопте все работает.

lelele 09.11.2011 02:37

KiberПсих, спасибо, все получилось. С хромом аналогично?

KiberПсих 09.11.2011 02:42

lelele, да. только найди где установленные расширения лежат. на вин7 папка с вкоптом:
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Google\Chrome\Us er Data\Default\Extensions\hoboppgpbgclpfnjfdidokiila chfcbb\2.0.2.0_0\includes

hoboppgpbgclpfnjfdidokiilachfcbb - папка с версиями вкопта. нужно найти 2.0.3 там.

FIREstartER 09.11.2011 03:05

не работает кнопка "прикремить" в диалогах. opera 11.52, последняя версия вкопта. ставил как расширение для браузера

Вэлл 09.11.2011 03:18

FIREstartER, а она и без ВкОпта не работает.
Глюк в ВК наверное)

FIREstartER 09.11.2011 03:46

Вэлл, проверил - так и есть. странно. в IE все работает... глюки оперы значит

lelele 09.11.2011 03:47

KiberПсих, у меня через поиск нашлись скрипты и на мозиллу, и на хром (win. XP). Открываю блокнотом и исправляю. Почему-то обычным способом не открываются, выскакивает ошибка, получается только блокнотом.

micstura 09.11.2011 04:43

Не получается сохранить "Возможность сворачивать некоторые блоки на профиле". В настройках VkOPT-а включаю эту функцию, обновляю страницу - работает. Обновляю ещё раз - не работает. Менял цифры в "vkopt.js", как было предложено ранее, вместо 111105 поставить 111108, сохранял файл с заменой - не прокатывает. Так же после первого обновления (после изменений) работает, а после второго уже нет. Что можно ещё предпринять?
Opera 11.52(последняя); VkOPT - последний; ОС - WinXP.
Да. И в настройках VkOPT-а в самом конце есть сноска типа, если не сохраняются настройки...,- в общем делал тоже.

pipetka 09.11.2011 18:34

Добрый день!
такая проблема : Пользуюсь Google Chrom,так же пользуюсь расширением ВкОпт,суть проблемы в том что после последнего обновления сайта ВК,когда убрали ссыку "все" в блоках,я дождался обновления ВкОпт там пофиксили это я был доволен,но вчера я заметил что сслки "все" исчезли,так же в вкопт включенно "Возможность сворачивать некоторые блоки на профиле",что подскажете?
я переустановил расширение,непомогло(*,пото м я переустановил браузер апнул до 17.0.932.0 m т.е сейчас эта версия браузера.+еще такая проблема автоматически отключается функция "Возможность сворачивать некоторые блоки на профиле",включаю ее ,перезагружаю страницу работает норм но ссылок "все" нету,обновляю и опять функция "Возможность сворачивать некоторые блоки на профиле" выключается.:(зы винда 7
куки очищал

vall_gorr 09.11.2011 19:36

micstura, pipetka, в бета-версии эта проблема уже исправлена. А пока что отключите функцию "Возможность сворачивать некоторые блоки на профиле".


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot