[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Nikolay Kowalenko 10.06.2014 18:01

Здравствуйте. Такая проблемма возникла: Когда скачиваешь музыку, имя файла виглядит так- feac22ef3590.mp3 . Что делать, куки очищал, вкопт переустонавливал, не помогло.

keisersoze 10.06.2014 20:49

подскажите, как в фаерфоксе включить выключенный в настройках вкопт, если не отображается копка включения вверху слева? что только не делал: отключал все другие расширения, чистил кукисы/кеш/local storage, удалял и по новой ставил сам вкопт - ничего не помогает, кнопка пропала начисто (

Вэлл 11.06.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от keisersoze (Сообщение 66452)
подскажите, как в фаерфоксе включить выключенный в настройках вкопт, если не отображается копка включения вверху слева? что только не делал: отключал все другие расширения, чистил кукисы/кеш/local storage, удалял и по новой ставил сам вкопт - ничего не помогает, кнопка пропала начисто (

Цитата:

Сообщение от keisersoze (Сообщение 66452)
чистил кукисы/кеш/local storage

Это должно было помочь если отлючали по красной кнопке в настройках.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Nikolay Kowalenko (Сообщение 66449)
Здравствуйте. Такая проблемма возникла: Когда скачиваешь музыку, имя файла виглядит так- feac22ef3590.mp3 . Что делать, куки очищал, вкопт переустонавливал, не помогло.

http://vkopt.net/forum/showthread.php?t=5330

Vinci 11.06.2014 15:23

Поиск копий в Google сломался в опере 12. Что-то с этим можно сделать?

Вэлл 11.06.2014 16:41

Vinci, все вопросы к Гуглу... Он вообще запретил через эту оперу искать по картинке.
Можешь сменить юзерагент для гугла, что бы он думал что ты Хром последней версии)

dimond0 12.06.2014 17:21

У меня все картинки делаются черно-белые. как было 1 апреля, но сегодня явно не 1-е апреля, и к тому же нету кнопки добавить краски. так уже несколько дней после отключения в Хроме отображаются картинки нормально, но после включения Вкопта через некоторое время снова черно-белое.

Вэлл 12.06.2014 17:54

dimond0, почисти куки и локальное хранилище в браузере - этот эффект пропадет.
Странно что он сам не сбрасывается... :confused:

keisersoze 12.06.2014 19:11

http://zycker.com/static/transparent.gif
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 66455)
Это должно было помочь если отлючали по красной кнопке в настройках.

Однако не помогло. Вкопт появляется у меня сейчас только на чистом профиле после сброса, но мне бы хотелось остаться на старом профиле. Где он еще может хранить данные об отключении, кроме тех мест, что я очищал?

Вэлл 12.06.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от keisersoze (Сообщение 66478)
Где он еще может хранить данные об отключении, кроме тех мест, что я очищал?

А настройки с сервера не востанавливаешь?
Вообще этот параметр конкретно хранится в куке "vkopt_disable" - значение её надо сделать 0

keisersoze 12.06.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 66479)
А настройки с сервера не востанавливаешь?
Вообще этот параметр конкретно хранится в куке "vkopt_disable" - значение её надо сделать 0

нет такого параметра. создал вручную куку, сделал =0, ничего не изменилось (


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot