[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Маг Хранитель 30.05.2010 11:24

Народ... Как заменить стандартную иконку на скачивание трека на свою... А то она в новом стиле оформления как вставная челюсть по своему виду..... :(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от TOBI Sempai (Сообщение 26044)
люди помогите, не могу зайти вконтакт, пишут отправьте смс, я даже в инет не могу выйти, помогите пожалуйста!!!:(:(:(

! ! Проверь WINDOWS\system32\drivers\etc Файл HOSTS без расширения... Открой блокнотом и посмотри строки... Сравни с файлом из установочника винды там он в распакованном виде лежит... Если отличаются, замени его файлом из инсталятора.... Почисть темпа инета и локальные... И поставь нормальный антивир который будет блочить такого рода вмешательства....

Tapaffko 30.05.2010 13:07

TOBI Sempai, смотри зддесь) http://vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=86 :p

BrandoR 30.05.2010 18:05

Вопрос такой скприпты аудио/видео с последней версии совместимы с Opera 10.54? Так как Вконтакте ни один данный скрипт не пашет. Сторонние JS отлично работают)

Вэлл 30.05.2010 18:14

BrandoR, что значит скрипты аудио/видео? Тут нет отдельных скриптов, все это один скрипт ВкОпт! И он все отлично качает на последних версиях Оперы. Не понимаю какие у вас проблемы

Tapaffko 30.05.2010 18:51

BrandoR, поставь User JS менеджер для оперы и отключай,точнее управляй всеми скриптами как душе угодно )):p

kpoxo 30.05.2010 22:42

постоянно создается альбом My photos после установки последней версии скрипта.. как это убрать? :( бесит

Вэлл 30.05.2010 22:43

kpoxo, http://vkopt.net.ru/forum/showpost.php?p=6&postcount=1
читай внимательно

kpoxo 30.05.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 26097)
kpoxo, http://vkopt.net.ru/forum/showpost.php?p=6&postcount=1
читай внимательно

спасибо большое:)
точно не внимательная

Ареопагит 30.05.2010 22:58

BrandoR, Tapaffko,
UJS Manager (встраивается в Opera на основе Opera Unite), UserJS Manager for Opera (сторонняя утилита от CreatoR'а (УЖАСНО "не любит" Kaspersky и другие антивирусные программы)) или
Opera Script Manager от Mikivanch

У каждой имеются свои плюсы и минусы... Ну мне больше всего понравилась последняя! Я ее перевел на русский (не люблю аглицкий на уровне подсознания) и интегрировал себе в Opera...

TOBI Sempai 31.05.2010 12:15

помогите пожалуйста,я не могу войти вконтакт, написанно ,отправьте смс с такимто номером с такимто текстом, а вот ещё что написано, мы заблокировали ваш компьютер за рассылку спама, помогите кто может пожалуйста!!!:(:(:(:(

Добавлено через 4 минуты
не написали тут WINDOWS\sistem32\driwer\hosts\? ез блокнот и т.д. и т.п.
ни что не помогает!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot