[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Jeronimo 22.08.2016 00:01

Есть проблема со скробблингом: если слушать трек на повторе, то он скробблится только первый раз, а потом нет.

Можно ли это пофиксить?

Twixik 22.08.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 70731)
у всех или только у меня не сразу срабатывает вкопт при заходе вконтакт ?? ну то есть захожу, мигает стрелка перед именем, а вкопта нет. надо обновить один раз страницу и тогда он появляется.

Цитата:

Сообщение от qsedftghk (Сообщение 70736)
аналогично. Браузер Vivaldi. Старый вкопт был стерт, новый ставился с нуля.

интересно, это вкопт просто не успевает при заходе подгружаться или же дело в моём браузере/железе ?? ибо до смены дизайна тоже было такое, но редко, а тут же постоянно. :confused:
а настройки вкопта где теперь хранятся ?? раньше можно было в файле сохранить или на сервер, а сейчас как ??

ArStah 23.08.2016 15:38

Сделайте нормальное написание возраста у пользователей.
Код HTML:

var y = year >= 11 && year <= 20 ? "лет " : year % 10 == 1 ? "год " : year % 10 < 5 && year % 10 != 0 ? "года " : "лет ";

Elessar 24.08.2016 05:50

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 70817)
раньше можно было в файле сохранить или на сервер, а сейчас как ??

сейчас их мало, сервер добавят потом.

oceanarn 24.08.2016 19:02

В итоге функция скачивания всех треков в ближайшее время будет реализована или не стоит ее ждать?
Заранее спасибо за ответ.

Twixik 24.08.2016 20:14

Цитата:

Сообщение от oceanarn (Сообщение 70850)
В итоге функция скачивания всех треков в ближайшее время будет реализована или не стоит ее ждать?
Заранее спасибо за ответ.

просили же на главной странице не торопить.

Мы будем стараться перенести как можно больше старых функций в новый дизайн. Пожалуйста, не надо писать и перечислять функции, которые были в прошлой версии ВкОпта. Понятно что у каждого есть свои любимые функции и они хотят быстрейшего их возвращения.
Имейте терпение и спасибо за понимание.

AlfaTau 25.08.2016 21:26

Отваливается на Мозилле 48.0.2 - предлагает заново настроить расширение, лечится Обновлением страницы, если можно - почините пожалуйста

IvanGrynenko 26.08.2016 23:28

Сообщаю об ошибке (вкопт в новом дизайне вк).

Когда активирован Вкопт - если зайти в Фотоальбом например - нельзя загрузить фото Перетаскиванием с проводника в браузер (Файрфокс). Отключаю аддон, обновляю страницу - перетаскивание работает ок.

P.S: а как мы знаем "перетаскиванием" загружается больше разрешение, если изображение большое, чем обычным выбором в проводнике. Если честно я до сих пор не понимаю как так может быть и почему так происходит (?), но это оф инфа от ВК) Когда то это было для меня небольшим шоком, знал бы раньше...

VitaliyShayko 27.08.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от IvanGrynenko (Сообщение 70874)
P.S: а как мы знаем "перетаскиванием" загружается больше разрешение, если изображение большое, чем обычным выбором в проводнике. Если честно я до сих пор не понимаю как так может быть и почему так происходит (?), но это оф инфа от ВК) Когда то это было для меня небольшим шоком, знал бы раньше...

Это потому, что через обычный выбор проводником фото загружается с помощью Flash (из-за этого фотка сжимается сильней), а если перетаскиванием -- то при помощи HTML (ограничения размера и степень сжатия не такие существенные, по сравнению с флеш).
Если не работает перетаскиванием, то, возможно, браузер запущен от админа. Это иногда бывает проблемой. Запусти от обычного юзера.

dave_scream 28.08.2016 11:56

Браузер хром. Установил новый VKOpt, не работает скробблер last.fm. В настройках включил. Не пойму как его вообще настроить? где в vkopt указать мои данные last.fm?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot