[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

Petr888 11.08.2010 21:11

а можно ещё сделать так, чтобы видно было бы хотя бы количество альбомов у пользователя, если некоторые скрыты! Например, у пользователя всего 10 альбомов, но я могу просматривать только 8! так как на остальные стоит ограничение по категории просматриваемых! так же и с закрытыми страницами!

Добавлено через 1 минуту
и включите наконец-то сервис "Возможные друзья"

Wirmis 11.08.2010 21:24

Petr888,
Во-первых, "Возможные друзья" - это не функция вкопта
Во-вторых, она вроде норм работает постоянно

Orbb 12.08.2010 13:14

Перевернутый текст
Скрипт работает подобно зачеркнутому тексту и может быть вызван почти на любой странице сайта ВКонтакте! "переворачивает" почти все латинские и русские сисволы. Если у Вас есть идеи по поводу остальных символов - обязательно пишите!
[code]javascript:title="Перевернутый текст by WELLHEOR";function textdothis(){ge("outputtext").value=b=ge("inputtex t").value;v=ge("outputtext").value.length;c=new Array();for(i=0;i<v+1;i++){c[i]=b[v-i]}b=ge("outputtext").value=c.join("");b=b.toLowerCa se();repl("ɔ","c");repl("ʌ","v");repl("q","b");r ep l("u","n");repl("ɯ","m");repl("ɐ","a");repl("s", "s ");repl("p","d");repl("ɟ","f");repl("ƃ","g");rep l( "ɥ","h");repl("Ր","j");repl("ʞ","k");repl("b"," q") ;repl("ʍ","w");repl("ǝ","e");repl("ɹ","r");repl ("ʇ ","t");repl("ʎ","y");repl("n","u");repl("ı","i") ;r epl("d","p");repl("и","й");repl("\'n","ц");repl ("λ ","у");repl("ʞ","к");repl("ǝ","е");repl("L"," г");r epl("m","ш");repl("\'m","щ");repl("ɛ","з");rep l("ı q","ы");repl("ı","і");repl("ʚ","в");repl("ɐ" ,"а"); repl("u","п");repl("d","р");repl("о","о");repl ("v" ,"л");repl("ɓ","д");repl("ж","ж");repl("ϵ"," э");re pl("ʁ","я");repl("Ⴙ","ч");repl("ɔ","с");rep l("w"," м");repl("ʟ","т");repl("q","ь");repl("g","б") ;repl ("0˧","ю");repl("

KaZzZaNovA 12.08.2010 19:39

Ребят сделай так, чтобы от отмеченных видео можно было отклонятся не смотря его и не заходя на страничку...

Михаил12345 12.08.2010 21:50

Вот еще проблемка...
После установки скрипта появляется новый альбом который УДАЛИТЬ немогу вообще. Подписан My Photo который. Впринципе то не мешает, но глаз мазолит... Убрать можно?

ne4eHbKo 12.08.2010 22:01

Михаил12345,
Цитата:

Если вас задолбал альбом "My Photos", знайте, его создают следующие вещи:
1) Посещение сайта durov.ru;
2) Функция VkOpt'a "Альтернативный профайл";
3) Функция VkOpt'a "Табличка с информацией о вашем текущем online/offline статусе";
4) Функция VkOpt'a "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары";
5) Функция VkOpt'a "Показывать тех, кто добавил меня в закладки".

Чтобы избавиться от альбома надо отключить эти пять функций и не посещать вышеуказанный сайт.

СанёчеГг 13.08.2010 00:53

А можно ли сделать в левом меню рядом с приложениями, которые отображаются там, ихние значки, когда включена функция замены слова "Мои" на значки? И кстати можно было бы и втулить значок к надписи "Vkopt".

laghunter 13.08.2010 18:17

Возник такой вопрос, собираюсь удалить анкету, но прежде хочу закачать все аудио-песни, их 3000.....
Можно , или будет можно как нибудь Разом закачать все?
например
http://vkontakte.ru/audio.php#album_...****offset=100 ?
если нет, как это быстрее можно сделать?

почему эта функция хорошая, мы часто добавляем из поисковика песни, к себе на страничку..
а закачать на комп - проблематично, даже теже 50 песен.

globe 13.08.2010 22:25

А если попробовать решить проблему с отправкой 20 сообщений "недругам" через дуров.ру? ;)

Вэлл 14.08.2010 16:31

laghunter, http://vkopt.net.ru/forum/showpost.p...07&postcount=2
globe, это вроде уже прикрыли


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot