Тема: [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь]
Показать сообщение отдельно
2rriy
22.01.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 39.0.2171.99 (Win8.1)

[#4467]
По умолчанию

Доброго времени суток, любимые разработчики VKOpt-а!
Проблема следующая:
При нажатии кнопки "скачать мелодию"(стрелочки вниз в аудиозаписях) происходит скачивание, но без указанного имени. В названии скачанной мелодии кракозябры, я так понимаю сгенерированные FTP-шником контакта, а не нормальное имя типа: "ACDC - Back in black".
Мои действия:
- Проверил версию Download Master-а и переустановил его. Помогло. Но не надолго.
- Проверил версию DM и переустановил его. Отключил ему автообновление. Помогло, но не надолго.
- Проверил версию DM, переустановил его, отключил автообновление, поставил расширение с интеграцией в Chrome. Не помогло.
З.Ы.: кнопку "Нормальные имена" в самом VKOpt-е каждый раз перевтыкал и перезагружал браузер.
Вопрос-просьба:
Как мне сделать чтобы у меня постоянно скачивались мелодии с нормальными именами? Опишите, пожалуйста, полную последовательность действий, чтобы всё работало идеально
З.Ы.: было бы приятно, если бы вы написали свой загрузчик - сторонний софт в вашем плагине почти не встречается, а это - большой плюс и удобство. Комфортно пользоваться одним универсальным инструментом. Ещё раз огромное спасибо!!!)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием