Показать сообщение отдельно
qsedftghk
05.01.2021
 
 
Аватар для qsedftghk
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 16
ВкоптоКарма: 6

Google Chrome 88.0.4324.43 (Windows [NT based])

[#4551]
По умолчанию

Ребзя, настолько редки стали обновления, что, не в обиду конечно же, но закономерный вопрос: "все устали и всем уже всё равно на вкопт?"
Ну, криво же работает, практически во всех браузерах. У одних - одно отвалилось, у других другое. Одни, типа меня, сидят, пыжатся до последнего, всякие костыли используя (типа скриптов скачивания музыки) другие не вдупляют, что старые-то функции через одно место работают - новых просят... Но в конце-то концов, все нефигово так ждут обновы. А её нет и нет. И нет. И фиг знает, когда. И всё равно нет. Ну, скажите честно, - пошли все в сад, мы всё. Ну, тогда хоть понятное дело, что и как... Ну, или реально, дайте обновы. Нафиг все новинки, пусть мало, но хоть старое работает как часики... А иначе, бесполезняк все это. Пока делаете обнову, ВК новую хрень накатают... Черт, если бы я мог в код, я б даже не пикнул, просто бы раздербанил вкопт и написал бы на его основе себе свой, и вуаля. А то, может и помог чем, но всё в жизни уметь нереально, увы...
ЗЫ. Это не пост зла, это пост узнать, хоть тут-то жизнь ещё осталась, или всё уже покрыто маской и перчатками, аминь?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: