Показать сообщение отдельно
Roper89
03.05.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 0


[#1089]
По умолчанию

"Простое окно написания сообщения" чем отличается от не простого ? сравнивал варианты разницы не вижу
(добавьте полный FAQ, хотя бы тут на форуме)


У вас дублируются Функции: "Мои Новсти - Ответы" и "Мои Ответы - Ответы" так же "Мои Новости - Лента" и "Мои Ответы - лента"
Как и дублируется при нажатие на треугольник возле профиля для раскрытия меню - "Стена пользователя" и "Новости пользователя". Все записи идут в одной последовательности, разница только в простановке фильтра через Новости

P.S. Добавьте функцию удаления своих же проставленных лайков. Со временем много хлама собирается в разделе Закладки (то что мы метим как понравившееся)

P.S.S. кнопка "Дислайк" по мне так вообще излишнее. С таким же успехом можно приделать кнопку получить 100$ напротив каждой записи. Суть думаю вы поняли? ни от того ни от другого ничего не меняется... клик для самоудовлетворения ?

P.S.S. уж извините если обижу, но вот смайлы вообще позабавили. Со вставкой кода вместо графической части. По мнению автора расширением пользуется хотя бы 20% аудитории чтобы их видеть ? ))) от таких смайлов люди в ступор входят что им отправили. (когда я затестил один *Opera*)

Последний раз редактировалось Roper89; 03.05.2016 в 22:08.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием