Показать сообщение отдельно
popov654
05.09.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 1


[#1117]
По умолчанию

Прочитал, спасибо, у вас хорошая архитектура. Но вопрос был не про это)

Цитата:
Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
Почитайте как это примерно устроено во ВкОпте: https://github.com/VkOpt/VkOpt/wiki#...BD%D0%B8%D1%8F

Контент скрипт работает в песочнице расширения и от туда никак не достучатся до скриптов сайта. Сначала надо инъецировать в сайт свои скрипты и уже из них обращаться и управлять объектами сайта.
Я знаю, писал уже расширения)

Проблема в другом. Новый код ЛС - ужасен (с точки зрения доработки и реверс-инжениринга). Там однобуквенные бессмысленные имена функций, и всё обёрнуто в замыкания, так что ни к чему не подобраться. Я долго пытался, но так и не смог эмулировать событие отметки сообщения. Чего-то не хватало. Доходило до какого-то места, но потом выкидывало.

Потом правда оказалось, что ларчик просто открывался - там шёл "выброс" при проверке на наличие выделения на странице (я ведь клавишу Ctrl использовал, и при этом создавалось выделение). Добавил код, чтобы его сбросить. После этого возможно оно и заработало бы - но заработал и более простой способ через click() по элементам сообщений, так что я реализовал функцию через него
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: