Показать сообщение отдельно
ves_nik
24.03.2011
 
 
Аватар для ves_nik
Почётный гость форума)
О пользователе
 
Сообщений: 755
ВкоптоКарма: 838


[#1165]
По умолчанию

Да ничего....пусть "умрет" тихо...если ты думаешь что он один,пытается нажиться на скриптах VkOPta,то спешу тебя разочаровать.....таких во всемирной паутине десятки...и никая сила Вуду вместе с ИкаРом не способна этому помешать,просто всех невозможно отследить,да и не кому этим заниматься....Аналогоги будут всегда...конкуренция будет всегда.....А вот что выбирать,и кому отдать предпочтение тут зависит от каждого в отдельности....Что до меня,пример: я все время сижу на Хроме...чистый браузер-минимум расширений....и одновременно сижу на Опере версии 11.01 с неё выхожу в контакт с 8_ым фиксом ВкОпта....и пусть некоторые убиваясь тут в муках пишут,что ВкОпт стал не функционален,а лишь грузит систему....и мы его отключили....( и пошли посты: и я...и я.....+1....и т.д.) у меня он остается рабочим в силу своего функционала.Согласен,проек т сейчас переживает не самые лучшие свои времена,ВК чтобы остаться конкурентноспособным,дейс� �вительно выдает все новые и новые фишки,а угнаться за такой машиной согласитесь не легко.Уверен...все у нас будет ха-ра-шо...
Весна настает....улыбайтесь
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: