Тема: [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь]
Показать сообщение отдельно
ThLegend
18.04.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0


[#4747]
По умолчанию

Вышло новое обновление и мои настроечки, часть слетели, вернее даже наверно прибавились и включились те без которых я обходился, мне бы засапортить тут с одним делом которое меня начало раздражать. У меня в разделе - "Пользователи" включена штука: "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары" И в общем после обновления там появилась в конце новая строка высвечиваться - "Дата регистрации" - ну там цифрами день, месяц, год, время когда человек зарегался в вк под данным акком и у всех это строка теперь отображается, мне вот лично эта лишняя инфа не нужна и только мешает, я бы хотел отключить именно вот эту часть - чтоб не показывало там мне строку дата регистрации, как и где я это могу сделать, или это в корне обновлённая и встроенная информация вместе со всеми, которую не убрать никак, либо так, либо вовсе убирать функцию? Будьте добры помогите, я даже ради этого зарегался, ибо раньше я как-то по другому заходил логинился полтора года назад, писал сообщения под авториацией вк, а тут уже так нельзя, пришлось вспоминать а не создавал ли я аккаунт и пробовать искать и подбирать и тд, в итоге создал новый так как и старого то не было, раз авторизовывался через вк страничку, в общем я просто хотел узнать можно на своё усмотрении убрать эту строчку подбешивающую меня или нет, жалко что после обновления всё рухнуло, в том плане что мне зачем-то включились галочки которые я не юзал до этого, типо например в личных сообщениях, в диалогах к каждому сообщению больно подробное время, дато, число месяц и тд, слишком много лишних цифр, было отключено, после обновления зачем-то включилось, вырубил, стало как прежде, я даже не знаю что ещё у меня там выключилось, или включилось, пока не обнаружил, ибо плохо разбираюсь чем я пользуюсь и как это отражается и что было включено, а что нет, надеюсь на ответ, спасибо за внимание
Оффлайн
 
Ответить с цитированием