Показать сообщение отдельно
ves_nik
18.02.2010
 
 
Аватар для ves_nik
Почётный гость форума)
О пользователе
 
Сообщений: 755
ВкоптоКарма: 838


[#78]
По умолчанию

Vostan1, .помоги пожалуйста.......как зарегестрироваться......когд а вводишь майл то нужен пароль в контакт,а его на майл не присылают!!!

Добавлено через 9 минут
- Проект Дом-2 так долго идет, что скоро ребята начнут строить кладбище.
===========================================
Когда падает звезда - нужно успеть загадать желание. Так вот! 99% желаний звучит примерно так: "Ух ты !!!!".
===========================================
У меня сейчас такой возраст что возбуждает даже вид линолиума
===========================================
Vkontakte очень беден на статусы [в активном поиске],[все сложно],[не женат] неужели так трудно было сделать статус [никто_нахрен_не_нужен] ????
===========================================
Знаете почему у половины людей нет семейного положения вконтакте?...там нехватает некоторых строчек : "бегаю за..", "пытаюсь отвязаться от.." или тупо "сплю с…".
===========================================
Семейное положение "не женат", но "есть подруга", а с ней "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!
===========================================
У меня на телефоне есть кнопка "откл.бл". Я предположил, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах" =)
===========================================
Стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага. Заебись! Иди спать"
========================================

Последний раз редактировалось ves_nik; 18.02.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием