Показать сообщение отдельно
krec
11.07.2009
 
 
Аватар для krec
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 10
ВкоптоКарма: 1


[#15]
По умолчанию

у меня много всего лежит , всего не перечислить ? ну чтож начнем , бумага форматом а4,2 телефона , 1 навигатор , 100 проводов , зил 131 моделька , саббуфер система 5.1 , набор каранадашей на все слушаи жизни ,фотоапарат сони , кот спит , аквариум с рыбками , монитор , клава мыщ ,5 колонок , магнитафон , стопка дисков , коробок дубаса , ящик пива , под столом пару ящиков пива , соксы , над столом висит картина , на столе набор ручег , тетрадки , поварской колпак , колпак деда мороза , письмо деду морозу , фотки моих бывших , 2 пары солнечных очков , 5 одикалонов 3 из них акс эфект , кактус , аллое , египеская пальма , 2 бульки , 1 трубка , 2 кольяна вроде нечего не забыл и селаю куча проводов а вот еще принтер и ноут бук и еще много всякого хлама , набор конфет в вазе , коробки от телефонов и ввсякой апаратуры что еще а вот еще чуть не забыл стопка журналов хулигана и стопка журналов от игромании стол больнойи все это влезло очень помпактно чуть ли не друг на друге , пачка сигарет , 4 зажигалки , чилим , богнг и лист канабиса сушеный и деревянный дракон очень красивый =)))
ключи от 2 х машин , от дома и от склада с 2 гаражами , а также мои рисунки , фотос видом на район , фотки моих друзей , Диск по экзаменам в гаи =)) паспорт права и денги , копилка , статуэтки мышей , ворон , дельфинов , фотка гуфа с диском Эфир в норме и его личной подьписью =)))капли в глаза и еще 15 метров фальги и бутылки с дырками целых 1 штука иголки и булавки \=)))
Оффлайн
 
Ответить с цитированием