Показать сообщение отдельно
Василий Литвинов
24.05.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 41.0.2272.118 (Win7)

[#3555]
По умолчанию

ВК сейчас представляет собой новостную газету и не более. После недели двух активной работы более давние материалы представляют не более чем большое мусорное вино в котором найти нужный пост очень тяжело и времени на это потратится очень много. Поэтому если бы появился простейший функционал для организации библиотеки постов (с каталогами) тогда ВК действительно стал бы удобным инструментом для серьезной работы... А пока пользователи вынуждены мудрить ак сделать подобие такого функционала. Например: http://vk.com/topic-48379606_27777480 ... Понимаю что задача скорее для разработчиков вк чем для вас, но как передать разработчикам не знаю... надеюсь что вашей командой или командой вк эта функция будет реализована. многим серьезным пользователям вк не хватает такого функционала.

Добавлено через 45 минут
Подумал как бы это можно было осуществить теоретически. Чтобы не "изобретать колесо" я бы взял уже готовую систему каталогизации библиотек. Рядом с кнопкой "поделиться" появилась бы кнопка "в каталог". В нем ниспадающие меню в полном соответствии с каталогизатором библиотеки. В нужном уровне (с точки зрения пользователя) вставлялся бы заданный пользователем тег (название поста) и к нему привязывалась бы ссылка на пост. А в боковом меню слева появилась бы новая функция "мой каталог" зайдя в которой можно было бы увидеть только те библиотечные разделы в которых есть записи пользователей. Примерно так.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием